Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 10:31

Приветик!

Обожаю использовать в уходе различные натуральные масла🌺нравится эффект и доступная цена. Масло ши - это африканское масло, которое применяется в косметических целях. Для меня оно самое лучшее и самое любимое, ниже расскажу, почему))..

Продаётся масло вот в такой картонной коробке. Это абсолютно 100% натуральное масло.

Масло прккрасно разглаживает мимические морщины, смягчает огрубевшие учатки кожи, защищает от УФ-лучей, выравнивает цвет лица, устраняет раздражение кожи, защищает участки кожи от холода, укрепляет корни волос и восстанавливает структуру по всей длине.

Масло ши - это кладезь витаминов и микроэлементов. Оно содержит витамины - А, F, Е, которые восстанавливают питают клетки кожи. Так же быстро способствуют регенирации и восстановлению обветренных участков.

Само масло находится в плотной пластиковой круглой баночке тёмного цвета. Крышка коричневая, очень удобная.

Масло белого цвета, очень плотное. Имеет очень очень слабый едва уловимый запах. Быстро тает в руках.

Я его наношу замой на кожу лица, тела, и очень люблю делать из него маски для волос. Для этого я растапливаю две столовые ложки масла на водяной бане и наношу на всю длину на ночь. Эффект просто поразительный. Волосы на утро после смывания маски становятся мягкими, шелковистыми, гладкими, ухоженными и восстановленными. Я однозначно рекомендую 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Древенсный, сдержаный, благородный запах
  • Питает
  • Подходит для ресничек
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Универсальное
  • Шикарное для волос
  • Экономично расходуется