Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 10:10

190руб

Все мы знаем какого это разнашивать новые туфли или ходить целый день в неудобной обуви. И все мы знаем что после этого происходит - натоптыши и мозоли.

Я нашла идеальное средство для устранения этих недугов Smile

Состоит всего из одного продукта! Невероятно.

Масло находится в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой, достаточно небольшого объема, всего 75ml. Имеет твердую массу белого цвета. Не смотря на твердое состояние масло использовать удобно т.к. в соприкосновении с кожей пальцев оно начинает таять. Полное растапливание происходит при 42°С (данную температуру легко достичь растирая ладони друг о друга).

При нанесении масло не имеет никакого цвета или желтого оттенка, так же не имеет никакого запаха. Растапливается и впитывается в кожу не оставляя пленок.

Несмотря на то что в составе всего один продукт, велика вероятность индивидуальной непереносимости о чем не забывает предупредить производитель.

В итоге важные для меня позиции соблюдены,а именно:

1. Эффективность. Данное средство отлично справляется с натоптышами и сухими мозолями. Использую на ночь под носки. Кожа значительно смягчается уже с первого применения.
  2. Упаковка и состояние продукта. Для меня масло в жидком виде вызывает много неудобств связанных с его хранением, флакон всегда необходимо держать в вертикальном положении, подкладывать салфеточку от нежелательных следов, а если масло необходимо взять с собой не найдется столько пакетов через которое оно не просочится. По этому в данном виде масло меня устраивает более чем на 100%. Так же отмечу что за счет твердого состояния расход масла значительно ниже чем в жидком.
  3. Запах. Отмечу большим плюсом что масло не имеет никаких отдушек и собственного неприятного запаха.
Достоинства
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
nastya_tlt95рекомендует
27.07.2019
о, у меня такая штука от "Ароматики", в стеклянной баночке...
кажись там 50 граммов...
Хорошее средство