Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 17:52

Данные тени попались в Wonderbox. У меня глаза карие. Попался зеленый оттенок № 510. Из-за этого в достаточной степени я насладиться тенями не могу. Когда все же использую их, то только в сочетании с другими оттенками.

Дизайн у теней довольно таки симпатичный. Ничего лишнего. Коробочка плотно закрывается, легко открывается, не хрупкая. Объем 2 грамма.

Помимо зеленого оттенка присутствует эффект серебристого шиммера. - мелкого перламутра. Тени ложатся на веки мягко, растушевываются легко, не осыпаются. Запах приятный, почти незаметный. Больше всего мне понравилась стойкость. Наносила без специальной базы, но продержались довольно таки долго (всю вечеринку 80-х Smile ), что для меня большая редкость, так как без базы большинство теней скатываются в складки в первые пол часа. Уверена, что, если использовать их с базой, то они сотрутся только тогда, когда вы сами этого захотите.

• тальк - порошок, антисептик, улучшает текстуру
  • слюда - силикатный минерал, придает шелковистость и блеск
  • кремнезем - минерал кремния, препятствует скатыванию
  • октилдодеканол - жирный спирт (маслянистая жидкость), увлажняет и смягчает кожу
  • стеарат цинка - порошок, улучгает прилипаемость, покрываемость, задерживает тени на веках, матирует
  • октилдодецил стеароил стеарат

Все вышеперечисленные составляющие являются безопасными для организма. Единственное, не нашла по поводу последнего ингредиента.

На фотографии вы можете посмотреть сам оттенок и то, как он ложится. На веко специально нанесла только эти (одни!) тени, без базы, без дополнительных стрелок и т.д., для того, чтобы вы смогли максимально оценит сам продукт.

Подводя итоги, хочу сказать, что качество мне очень понравилось и я планирую купить себе несколько таких теней подходящих мне оттенков (благо, линейка пестрит разнообразием), тем более, что цена у них доступная - всего около 40 грн.! Smile

Достоинства
  • Легкие и не осыпаются
  • Мелкий помол
  • Отличная пигментация
  • Стойкие
  • Хорошая упаковка
  • Шелковистые
ЯнаКомрекомендует
02.12.2013
Такой цвет приятный Love !
очень хочется попробовать декоративку от Catrice, но к сожалению у нас в городе она не продается, а на нее такие хорошие отзывы! Sad
02.12.2013
ЛиловаяЛиса, я живу в Украине. У нас тоже не продается особо, но натыкалась на различные украинские интернет-магазины, где данная продукция есть. Планирую прикупить себе несколько тенюшек Smile
Вы тоже по интернету поищите! Должно быть! Smile
очень приятный цвет)
02.12.2013
оттенок очень красивый! его в пару к коричневому или черному - будет красота!)
ой, девочкииииииииии ... Shock
это мой цвет !!! Love Laughing out loud
Хочуyyy !
02.12.2013
красивая зеленушка. Я тестила эти тени, но другого оттенка, понравились, а вот номера понравившихся в наличии не было, так что не взяла
02.12.2013
очень классное качество за такую цену! очень понравились Ваши тени Smile
02.12.2013
Какой нежный, не кричащий зеленый оттенок Love Да и качество шикарное судя по фото Innocent
Ярко Smile
Очень красивый оттенок)
Оооо, цвет обалдительный конечно!!! Love
Люблю такой цвет Love
Яркий цвет,смотрится красиво! Wink
такой красивый цвет))
Чудесный цвет) Прямо на море захотелось)) Love
03.12.2013
Красивый оттенок зеленого, а качество этих теней превышает свою цену Smile
03.12.2013
Ого, какой насыщенный пигмент!
10.12.2013
Smile Красивый оттенок, не пользовалась косметикой этой фирмы.
07.05.2014
Оттенок - моя мечта!
Заглядывалась в mac на подобные, но цена кусачая, и все-таки оттенок не повседневный для меня, всё не решалась...
Поищу у catrice такие!
Спасибо за альтернативу! Wink