Опубликовано 24 Июль, 2023 - 08:06

несколько дней
    462₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Недавно я опубликовала восторженный отзыв о моделирующем креме от бренда Бизорюк, а сейчас я напишу отзыв о массажном масле от этого же бренда Бизорюк.

Масло из той же линейки, что и крем, а потому и бутылочка в той же цветовой гамме. Только масло уже идет в бутылочке с распылителем.

Объем: 200мл

Производитель: Россия

Срок годности: 24 месяца

Цена: на ВБ 462₽

мацерат лаванды, масла виноградных косточек, абрикосовых косточек, корицы, имбиря, зародышей пшеницы, жожоба, масляная вытяжка тамбуканской грязи, масляные экстракты крапивы, эфирные масла грейпфрута, апельсина, иланг-иланга, ароматическая композиция эфирных масел.

Как и у крема состав 100% из натуральных компонентов. Состав просто шикарный!

Итак, как я уже написала , внешне бутылочка в такой же цветовой гамме как и крем. Белая бутылочка с розовой наклейкой.

С лицевой стороны название, логотип бренда, назначение масла.

С обратной стороны общая информация: описание, состав, срок годности, информация о производителе.

Также как и крем, бутылочка была очень хорошо упакована в слюду, чтобы ничего нигде не протекло.

Бутылочка с распылителем, но распылитель не мелкодисперсный, а хорошо так брызгает каплей масла. Я даже первый раз вздрогнула от неожиданности ))). Сейчас привыкла и мне кажется это очень удобным!

Я брызгаю всегда на ладошки и уже потом наношу на бедра и ягодицы.

Запах.

Запах очень приятный. Муж сказал, что ему напомнил клубничное мороженое. Возможно что-то отдаленно и напоминает. Сладкий такой аромат. Мне он очень понравился.

Что обещает нам производитель:

Масло массажное направленного действия «Бизорюк professional» обладает антицеллюлитными свойствами, подходит для жиросжигающих процедур. Композиция масел корицы и имбиря может усиливать микроциркуляцию крови, улучшая процесс кровообращения во всём теле. Эфирные масла грейпфрута, апельсина и иланг-иланга в комплексе способны подтягивать кожу, восстанавливать её эластичность, упругость, разглаживать и устранять неровности дермы, предотвращая появление растяжек и уменьшая видимость уже существующих. Масляная вытяжка тамбуканской грязи ценится за способности интенсивно питать и увлажнять ткани, стимулировать процессы естественного сжигания подкожного жира.

Зачем я его вообще заказала? Я не скажу, что много делаю себе массажи, но когда наношу легкие массирующие движения я все же делаю. А вообще мне муж частенько мнет бока, попу и бедра. Мне нравится его массаж, а чтобы было не только приятно, но и с пользой, потому и заказала такое масло.

Масло жирненькое и для массажа вообще идеально. Консистенция похожа на оливковое масло, цвет желтый.

Брызгаю на ладошки, наношу. Так ничего никуда не стекает и также проще контролировать сколько масла нужно.

Масло хорошо растирается, чуть впитывается. Если нанести немного, то кожа очень жирной не будет, а будет наоборот здоровой, сияющей, ухоженной.

Я использую и просто как уход, потому что мне нравится, как выглядит кожа после использования. На ощупь кожа тоже более нежная, более бархатистая и более мягкая.

Также использую для массажа.

Ощущения.

Когда просто наношу, то особо ничего не чувствуется.

А вот когда муж делает мне массаж , даже очень нежный, то кожу хорошо так греет после этого масла. Не жгет, неприятных ощущений нет! А именно греет, сильно греет, но приятно.

А если это массаж с продолжением, то благодаря согревающему эффекту дополнительные возбуждение и страсть вам гарантированы ! 😂

Отмечу, что я раньше вообще ни разу не пользовалась антицеллюлитным маслом, это мое знакомство вообще со средством.

Это масло мне безумно понравилось и я куплю его снова 💗

Рекомендую!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Аромат
  • Разогревающий эффект
Алена_ВсеКупилорекомендует
24.07.2023
Классное масло) Забрала в закладки)