Опубликовано 10 Июль, 2013 - 11:46

Впервые купив это средство я была в полном восторге.

Баночка обычная для Гарньер, запах не режущий. Открывается удобно и при падениях ничего не разливается. Понравился цвет средства)

Итак, первый флакон улетел на ура. Снимает полностью всё - водостойкую тушь, румяна, пудру, губную помаду ядренную. Боялась, что такого формата средство может вызывать аллергическую реакцию, но глаза отреагировали хорошо, что не может не радовать.

Понравилось, что нашла в составе эфирное масло розы и запах присутствует. Многие жалуются на пленку которая остается, но например лицо я умываю после снятия макияжа, а для кожи вокруг глаз это даже полезное увлажнение.

Купила вторую упаковку и средство начала сушить. Это немного расстроило, но потом спросив знакомых, поняла, что у многих такое. Теперь буду с чем-то чередовать, средство всё-таки хорошее, но вот с таким выбрыком.

Достоинства
  • Не нужно тереть кожу
  • Не щипает если попадает в глаза
  • Нежный запах
  • Отлично снимает макияж
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • После долгого применения начало сушить
Небескарекомендует
Читать все отзывы 273
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
12.06.2024
Добрый день! Мы рады, что Вы выбрали наш бренд!
В качестве дополнения к уходу попробуйте тканевую маску для лица Увлажнение + Антистресс, которая уменьшает следы усталости, увлажняет кожу, а также оказывает питательное и выравнивающее действие.
Прекрасного дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 273
Смотрите также