Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:21

В восторге от мужского аромата Versage eros, очень приятный аромат, стойкий, держится немного даже после стирки, страна производства Италия, очень советую этот аромат для ваших мужчин,
Брали 30 мл, хватило на долго, цена приемлемая!
От запаха не возможно оторваться.
Единственные духи которые очень понравились, теперь они считаются любимыми не только моего молодого человека, но и моими тоже.
Очень красивый дизайн, бока флакона гладкие. А другие две стороны ребристые. Крышечка украшены золотым значком, такой же присутствует и на основной стороне флакона.
Недостатков у этого парфюма не обнаружили )
фото парфюма
фото парфюма
Достоинства
  • Богатый чувственный аромат
  • Молодежный
  • Очень красивый шлейф
  • Стойкий
кристина давыдюкрекомендует
16.06.2015
Флакон очень красивый))) А запах свежий или нет?
Да, запах очень хороший, не очень резкий, приятный.
16.06.2015
ваш отзыв полезен, у меня такие духи, нравяться очень))
Smile хорошо что вам нравится.
  • 02.04.2016
    Одни из лучших духов, что когда-либо у меня были. Жена просто балдеет от запаха, да и я тоже. Мое первое знакомство с ними можно назвать, как "любовь с первого запаха", потому что купил я их совершенно спонтанно, когда уже нёс на кассу совершенно другие духи.
  • 06.04.2015
    Данный аромат приобрел себе мой младший брат. По моему мнению похож на ТВ Версаче классическую в черной упаковке, только у Эроса аромат более молодежный с нотами пудры. ТВ отлично раскрывается, у нее очень большой шлейф.
  • 28.04.2014 - 11:59
    Вы еще не сходите с ума от своего мужчины? Уже не будете. Почему? =>
    С этим ароматом я познакомилась в далеком 2008г. О, как я с схожу с ума от этих даже пару капелек. Купила своему возлюбленному в 2011г. Нашла все таки. На коробочке красиво сердце, хорошо подойдет для подарка. Сама бутылочка на 50 мл. тоже красивой формы, в виде начатой спирали.
  • 07.02.2014 - 20:01
    Идеальный подарок + много-много фото + сравнение с коллекцией мини-ароматов для женщин
    Ну вот, наконец-таки и добралась до меня эта новиночка от Mary Kay. Только увидев этот набор - сразу становится понятно, что это идеальный подарок на 14ое и 23е февраля, да и просто на день рождения любимым и дорогим мужчинам.
  • 23.05.2014 - 13:15
    Новинка 2014!!! Мужская туалетная вода Ultimate Eau de Toilette от Орифлейм!
    Аромат туалетной воды Ultimate, очень притягательный и элегантный, легкий и изысканный, на мой взгляд, подойдет для более зрелых мужчин. Парфюмерная композиция парфюма, состоит из: нот сандала и кедрового дерева, серой амбры и смолистых нот, теплого песка и листьев пачулей, соленого озера,…
  • 19.01.2016 - 10:15
    AVON HOMME Радостные ожидания новинки не порадовали мужчину! Хотите уходовое средство - добро пожаловать, нужен достойный парфюм - проходите мимо! Не самый лучший выбор на 23 февраля для сильной половины!
    Привет всем парфюмонюхателям! Захотелось мне оценить новинку для мужчин от Эйвон, которая в преддверии дня защитника выпустила парфюм AVON HOMME (парный аромат к женскому AVON FEMME). В основном компании удаются ароматы для сильной половины и было интересно, что же получилось в этот раз.
  • 23.11.2016 - 21:12
    Женский взгляд на мужскую туалетную воду. Моё мнение - аромат для сильных независимых мУжчин со стальными ... амбициями!! Смелый, сильный, деловой, крепкий, мужественный, притягательный парфюм. Снимаю звезду на узнаваемость..
    Здравствуйте, милые дамы. Вот-вот состоится презентация нового аромата для мужчин, который носит конкретное название Man . На трендсеттерной территории эта новинка будет доступна для заказа начиная с каталога 2 2017 года, то есть с последних чисел ноября.
  • 07.03.2018 - 17:55
    Отзыв о самом любимом аромате Брайт Кристал. Самый универсальный: для любого возраста, времени года и суток. Туалетная вода Versace Bright Crystal - это всепоглощающая страсть, кристальная прозрачность, яркое великолепие.
    Отзыв мой, наверное, уже запоздал и все в полной боеготовности. Но если вы до сих пор не знаете что подарить на 8 марта марта маме, сестре, дочке, начальнице, свекрови, то я поделюсь своим самым любимым ароматом, который сразил меня наповал - Туалетная вода Versace Bright Crystal.
  • 28.06.2019 - 13:49
    Аромат Бархатный
    Когда-то мой товарищ посетил семинар Жириновского в МИИТе, и на нем Владимир Вольфович раздавал студентам различную продукцию имени себя. Надо сказать, что самой лучшей вещью в наборе был коняьк 'Жириновский', но другой вишенкой на торте был одеколон 'Жириновский'.
  • 30.07.2012 - 10:36
    Очсень удобно на подарок. Замечательный аромат и не дорого.
    Нужно было найти подарок для сына. Денег немного, вот и остановилась на таком наборе. Дезодорант La Rive CASH 150мг. и еще продавец мне предложила туалетную воду этой же фирмы. Мне очень понравился запах и цена подходящая. За все я заплатила 9 евро.
  • 18.12.2012 - 18:09
    Мне страшно, дамы и господа!
    Похоже, что скоро в моем окружении все мужчины будут благоухать одинаково. И это как-то пугает. Дело в том, что однажды я выбрала другу эту туалетную воду. Сначала его парфюм "продегустировал" один знакомый, потом - второй, третий и так далее.
  • 27.03.2021 - 12:51
    Туалетная вода Debonair
    Многие считают, что аромат должен нравится обладателю аромата, а как по мне, аромат в первую очередь должен нравится окружающим. Порою стоишь в жарком душном автобусе, а рядом стоит женщинамужчина и исходит такой резкий аромат парфюму, что просто хочется выпрыгнуть из автобуса.
  • 24.04.2021 - 15:00
    Солнышко во флаконе! Восхитительный теплый аромат тиаре и кокоса с жасмином. Моя новая любовь.
    Всем большой привет! О Герленовской Терракоте я думала не долго, пару месяцев. Но у меня ощущение, что подсознательно я всегда о ней мечтала. Я просто всегда знала о том, что этот аромат должен быть у меня. Но конкретно думать о ней я начала перед 8-ым марта этого года.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 17.03.2021 - 22:22
    Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем её увидеть»...как бюджетные духи могут прийти по вкусу и стать фаворитом этой весной
    Доброго всем времени суток! Весна время пробуждения после зимних холодов, когда хочется свежести, нежности и легкости. Поэтому и весенний парфюм у меня ассоциируется именно с этими характеристиками.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 02.03.2021 - 17:36
    💖 Версаче Эрос - женский афродизиак 💞 Чем покоряет Versace Eros Pour Femme? ✨ На какой аромат Chanel похож?
    Сегодня мой отзыв на популярный женский аромат Версаче Эрос, полное название - Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette.   Стоит сразу предупредить, что аромат Versace Eros Pour Femme представлен в двух вариациях: Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette - туалетная вода (герой сегодняшнего отзыва),…
  • 03.03.2021 - 21:23
    Брутальный мишка Moschino ❤Toy Boy был создан для мужчин, но завоевал сердца женщин! → Смелый аромат в несерьезном флаконе → Метаморфозы раскрытия. В какой сезон лучше носить и мои общие впечатления.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я не любитель приобретать парфюмерию вслепую, но с Moschino Toy Boy в свое время решила рискнуть. Вообще данный аромат был создан, как мужской, но по всему интернету гуляют восторженные отзывы от женской половины, прочитав которые я, и соблазнилась на покупку.
  • 03.03.2021 - 19:16
    Парфюм стоимостью 112 тыс. за флакон просто ОБЯЗАН пахнуть богато! Но у создателей есть своё мнение
    Здравствуйте! Я уверена, что те любители парфюмерии, которые знают что-то о Vertus, узнали о марке по нашумевшему аромату с модным наркотическим названием Narkos’is. Феномену аромата Наркозис я посвячу отдельный отзыв.
  • 05.04.2021 - 19:02
    Красивый тандем ветивера и кожи.
    Всем привет! Cuir Vetiver -- это пока единственный аромат от Yves Rocher, который мне понравился. Но, честно говоря, я пробовала всего несколько ароматов из их ассортимента. Выпущен Cuir Vetiver в 2016 году. Парфюмер -- Соня Констант.