Опубликовано 26 Май, 2022 - 16:56

Здравствуйте!

Фильм "Три плюс два" замечательный фильм, который я всегда с удовольствием пересматриваю и хотя фильм довольно старый он актуален и по сей день.

Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.

Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.

Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь.

История про трех мужчин, которые отдыхают дикарями и вдруг в их чисто мужскую компанию попадают две девушки ... Вместо того, что бы договорится они начинают конфликтовать, но ведь от ненависти до любви один шаг ... Фильм добрый, красивый и романтичный, поэтому его можно смотреть бесконечное количество раз.

Актерский состав в фильме просто потрясающий, в главных ролях Наталья Кустинская, Наталья Фатеева, Андрей Миронов, Евгений Жариков и Геннадий Нилов, которые сыграли свои роли просто идеально, поэтому данный фильм я всегда смотрю с улыбкой на лице.

Музыка, потрясающие виды моря и природы ... романтика ... все в фильме просто замечательно, поэтому если вы его еще не смотрели рекомендую посмотреть.

Фильм "Три плюс два" я рекомендую!

Достоинства
  • Внятный и продуманный сюжет
  • Для всей семьи
  • Добрый, наивный
  • Замечательная игра актеров
  • Крым, море
  • Милая,лёгкая комедия
  • Море смешных цитат
  • Одни достоинства
Мэрэлинрекомендует
26.05.2022
Он такой позитивный и милый
26.05.2022
Да, потрясающий фильм! Все такие красивые и молодые… Недавно пересматривала)
Красивый фильм.)
Я тоже его люблю!
27.05.2022
Классика, люблю старые фильмы)