Добрый день, дорогие читатели!
Свой отзыв сегодня я хотела бы посвятить замечательному интернет-магазину - The Olive Garden. Этот магазин мне знаком очень давно. Еще несколько лет назад подруга привозила мне средства для ухода за собой из Греции, прямиком из данного магазина. Тогда еще я не знала, что у них есть интернет магазин с доставкой в Россию (а может тогда и не было, в то время я не очень любила что-то заказывать, да еще и из-за рубежа). И вот совсем недавно увидела рекламу этого магазина в Инстраграмме и тут понеслось...))
У них есть и своя страничка, но видимо, совсем недавно созданная (на момент написания отзыва публикации отсутствовали)Ссылка на официальный сайт ТУТ
Сейчас данный сайт активно набирает обороты в России, у них есть своя группа В Контакте, где можно проконсультироваться со специалистом по работе сайта и уточнить по поводу позиций продукции. Перед оформлением заказа советую туда заглянуть.
Интерфейс сайта достаточно прост в использовании. Можно переключить язык на русский, а также выбрать валюту - рубли. Если вы отдыхали когда-нибудь в Греции, то думаю, вы знакомы с местными брендами, сможете приобрести их на сайте. Здесь есть фильтры по брендам:
Но если бренды вам ни о чем не говорят, то можно фильтровать по уходу за телом:
Лицом:
Волосами:Косметика для мужчин, а также арома масла:Кстати, чтобы сделать заказ необходимо войти в личный кабинет или зарегистрироваться:Регистрация достаточно простая. Необходимо ответить на ряд вопросов:Ассортимент сайта очень обширен, можно выбрать товар на любой вкус и кошелек. А доставкой займется почта России или курьерская службаК счастью, цена доставки фиксированная - 15 евро. Вот уж не знаю, выгодно ли делать мелкие заказы... Мне кажется, что гораздо выгоднее заказывать сразу много, особенно, если объединиться с подругами, ведь косметика очень достойная 😊 Кстати, на сайте можно почитать отзывы на товары.
Заказ пришел чуть больше, чем за неделю. Продавец всегда был на связи, прислал трек-номер и я могла отслеживать посылку с помощью приложения Почты России.
Коробка была надежно упакована:
Внутри были мягкие пластиковые пакеты и пенопласт, чтобы не испортить баночки и коробочкиВнутри лежала карточка постоянного покупателя со скидкой. Если вам интересно, пишите в лс, поделюсь номером. Помимо косметики, которая была заказана, продавец не пожалел пробников! Теперь я точно смогу выбрать, что подойдет именно моей коже и волосам!
Отзывы о продукции буду оставлять по мере использования, а пока, то, чем я пользовалась вызвало у меня полный восторг! Косметика качественная и натуральная, на оливковом масле.
Интернет-магазин работает исправно и служба поддержки всегда придет на помощь.
Конечно же я Рекомендую интернет-магазин The Olive Garden.
Спасибо за внимание и отличного настроения!