Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 22:18

230 руб.

Всех приветствую ! Недавно впервые побывала на КАВМИНВОДАХ, это Ставропольский край, всем известные курорты : Пятигорск, Железноводск, Ессентуки и Кисловодск. Я люблю уходовую косметику и из каждой своей поездки я всегда стараюсь привезти что нибудь " вкусненькое" местного производства.
Крем для рук и для ног самое ходовое, поэтому сразу взяла не долго думая. Купила в сувенирном магазинчике по дороге от Провала в Пятигорске. Цена 230 руб. Недёшево, но какой богатый состав ! Вытяжка из тамбуканской грязи, масла Ши, оливковое,миндальное, экстракт Алое, витамины А и Е, столько полезностей в одном флаконе. И надо понимать, что качественный продукт не может стоить дёшево. Да и на дешевку уже не тянет.
По консистенции лёгкий, белого цвета, впитывается быстро, не жирный. Запах спокойный, не раздражающий, не люблю сильных отдушек, просто не переношу, но здесь всё в меру. Кстати крем для ног из этой серии пахнет очень вкусно, для меня это ещё и приятная ароматерапия.
Крем оказался настолько приятным ,что мажу им тело после душа. Моей коже нравится. Тем более на упаковке написано омолаживает кожу, грех не омолодиться )

Чувствую, что уйдёт у меня этот кремик быстро. Хороший продукт, которым хочется пользоваться. Так же отмечу удобную крышечку, легко открывается закрывается. Ручкам нашим достаётся каждый день, поэтому позаботимся о них с любовью. Крем для рук рекомендую, будете в тех краях приобретите себе любимой или на подарок.
Лайфхак от меня : когда мне бывает грустно, или случается стресс, я начинаю усиленно заботиться о себе и ухаживать за собой. Массаж тела сухой щёткой, вкуснопахнущий скрабик, душ, увлажняющее молочко для тела. На лицо какое нибудь волшебное средство и массажик по массажным линиям. Ножкам уделяю всегда особое внимание, пяточки стараюсь поддерживать в идеальном состоянии. И подвигалась с пользой, и пёрышки почистила, глядишь и полегче стало и настроение улучшилось. А потом на долгую прогулку если это день или в постельку спать, если вечер, сон как известно лучший косметолог.
Делайте то,что нравится , то , что приносит удовольствие, от чего вы кайфуете и двигаться, шевелиться, находиться в действии.
Девочки любите себя, заботьтесь о себе, вы у себя одна !) Всем любви и добра !)

Достоинства
  • Богатый состав
  • Нежный, приятный в использовании
  • Оказывает омолаживающее действие
  • Способствует регенерации клеток
Недостатки
  • Нет
katerina katerinaрекомендует