Продолжаю знакомить с брендом PHD и сейчас рассказ о лифтинг линейки, куда я без нее))
Lift’n Firm Omega Therapeutic Cream
Что делает именно это крем?
ЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КРЕМ ΩMEGA богат мощными антиоксидантами, незаменимыми жирными кислотами – Омега 3 и Омега 6 и увлажняющими компонентами.
Этот терапевтический и сбалансированный состав обеспечивает взрослую и дряблую кожу всеми необходимыми элементами, успокаивая и замедляя процесс старения.
Обогащает кожу незаменимыми жирными кислотами, которые организм не может производить.
Значительно ускоряет восстановление эпидермального барьера, отвечающего за здоровое функционирование кожи.
Все эти преимущества мягко заключены в легкой текстуре с отличной впитываемостью и предназначены для ухода за кожей лица, шеи и области вокруг глаз.
Обеспечивает максимальное питание без «чувства тяжести» даже молодой коже, обезвоженной по таким причинам, как акне, атопический дерматит, розацеа и купероз.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Терапевтический крем ΩMEGA успешно лечит:
Зрелая и стареющая кожа
Дряблая и морщинистая кожа
Ускоренное старение кожи
Сухая и очень сухая кожа
Сухая кожа – в разном возрасте
Поврежденный эпидермальный барьер
Как результат?
Начну с сухой возрастной кожи, подруги за 60 очень им довольны, у них возрастная кожа и есть супер сухая с явными возрастными изменениями и просто сухая но плотная кожа чувствительная. И все они в полном восторге!
Крем не такой плотный как первый о котором я писал ранее, Этот даже легче на мою кожу.
Так, кожа у них не липкая и не жирная, используют и днем и на ночь, и под макияж.
Заметный лифтинг эффект и более свежий и здоровый цвет лица. Кожа более упругая и плотная, хорошо увлажняет и питает. Кожа получается бархатистая и заметный овал лица, морщины не все но многие заполнил. Так что на с 30+ и до 120 можно смело пользоваться
Комбинированная кожа-дивный крем!
На мне не вызвал ни оного воспаления, на шеи ведет себя очень приятно.
Более четкий овал лица, кожа напитанная, увлаженная и подтянутая, если же на комби. кожу утром, то тонким слоем, если на ночь то можно и поплотнее, поры повторю не забивает, прыщей не вызывает и подкожников тем более.
Плюс он восстанавливает кожу и успокаивает ее. Но если первый, именно успокаивает и идет как универсальный, этот же больше на контур лица и да его примените 30+, но можно и раньше 25+ в вечернее время.
И да, крем работает с акне и розецей-да, замечательно убирает пост акне и прочие воспаления, супер мощный крем. Так же могу сказать что он универсальный, но уже рабочего характера, и именно не только с возрастными изменениями но и с акне и иными нюансами кожи.
Мне он очень понравился, еще бы)) И овал делает и еще акне убирает и воспаления, разве не классно?!
И я не заметил привыкания к нему, то есть он работал пока не закончился сам крем.
Об универсальном увлажняющем и восстанавливающем креме, можно прочитать вот тут !