Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 20:10

Зашла я в аптеку за Фенистилом, а ушла с 2-мя шампунями))

Закончился мой шампунь, и пошли мы с дочкой, в мороз -30 в магазин за шампунем, ну и в аптеку. А магазин с аптекой в разных направлениях. А лялька у меня еще маленькая, 1 год и 10 месяцев. Пришли в аптеку. Ну, пошла моя малышка разбирать стенды с косметикой, пока фармацевт пробивал фенистил. Я быстренько побежала ее ловить и увидела шампунь Laino.

С желтым ценником. Это достаточно дорогая аптека, но в ней всегда есть все. На ценнике цена меня порадовала - 75 рублей!!! Взяла, читаю. Сделано во Франции. Мммм, здорово! А это оказывается не просто шампунь, но еще и гель для душа. Запах, вроде ничего, терпкий, но приятный. Производитель уверяет, что без красителей, без силикона, без мыла!... И в придачу гипоаллергенно. А после родов и гормональной перестройки, мои волосы начали выпадать,( кто рожал - тот знает), кожа на голове быстро жирнится и появилось что-то вроде себореи. И чего я от всех этих недугов не перепробовала! Ничего не помогало. Пришла домой, думаю, терять нечего и, решила без кожной пробы на аллерген, помыть свои волосы. Ну и вся уж заодно помоюсь, оценю штуковину. Это что-то! Волосы чистые, почти до скрипа с первого раза! Нормальный цвет шампуня - химии минимум Тело не чешется, как после обычного геля. И что приятно порадовало, не надо каждый день мучить свои выпадающие волосы мытьем.

Итог-

-не сушит кожу ни головы, ни тела

-волосы чистые с первого раза (только если вы не неделю назад голову мыли)))

-волосопад стал минимальным, в варианте нормы

-запах приятный, но приедается быстро

-лучше, для хорошего расчесывания использовать бальзам

-ооочень экономный расход

Достоинства
  • -изготовлено во Франции
  • Моет нормально
  • Натуральный вроде
Недостатки
  • Надоедливый запах
CoFeINрекомендует