Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 22:49

7$

К косметике Morphe я отношусь критически, у них бывают удачные продукты и мягко говоря, не очень. Стик взяла на пробу только по той причине, что он шёл со скидкой в 50%. Чтоб испытать по полной, Я приобрела сразу три цвета (заявленных производителем):

- Effect 11 (светлый с нейтральным подтоном).

Конечно нейтральным я бы его не назвала, поскольку в нем, как не крути, присутствует желтизна, что свойственно для более светлых девушек. Цвет практически идентичен цвету от Kiko 200.

- Effect 12 (светлый с холодным подтоном).

Пребывая в постоянном поиске идеального скульптора для "холодных" блондинок, я чаще натыкалась на слишком серый или мало пигментированный продукт. Но к этому цвету вопросов нет: действительно красивый холодный подтон.

- Effect 15 (средний нейтральный с оливковым подтоном).

Универсальный цвет который подойдет большинству женщин. Великолепный, удачный и действительно "правильный" коричневый тон. Идентичный с Kiko 201 (must have всех визажистов, и не только).

Так же по достоинству можно оценить:

* красивое визуальное оформление: чёрный гладкий матовый стик, который комфортно удерживать в руке при нанесении макияжа, а так же надежное закрытие после использования, что тоже не мало важно для сохранения целостности.

* карандаш имеет достаточно плотную текстуру, особенно при использовании впервые, но при нанесении на кожу этот момент решается сам по себе. Текстура легко растушёвывается и мягко ложится. Так как цвета достаточно интенсивны, нет необходимости в нанесение большого количества.

* в свою очередь, необходимо отметить стойкость средства. При жаре свыше +30 стик ведёт себя достойно. Несмотря на то, что продукт имеет матовый финиш, для надежности сверху можно зашлифовать сухой текстурой.

Подытожив, хочу сказать, что стик отличный, цвет 12 - это вообще любовь, а с учетом цены причин не купить его не остаётся.

Достоинства
  • Качество
  • Стиль
  • Стойкость
  • Текстура
  • Цвета
Oskomaрекомендует