Опубликовано 27 Июль, 2019 - 18:56

всем привет!

моё мнение о данном продукте:

1. стойкий. безумно стойкий. на пальто (драп) год ощущается, правда близко к телу. а пшики за километр слышны (по мнению коллег). коллекция данных парфюмов выдержана в едином лаконичном стиле, который мне сильно напоминает селективный парфюм
  2. чистый мускусный аромат, правда в нём я слышу какие-то ноты, как будто в саду, но не весеннем, а уже активно цветущем всеми цветами на планете
  3. однозначно для холодного времени года. летом, даже в дожди, не рискую, так как боюсь, что раскроется не так, как мне бы хотелось
  4. ВНИМАНИЕ! с первых затестов он непонятный. даже воняет. так что будьте внимательны. при покупке возьмите блоттер с собой, он раскрывается не сразу.
  5. КАК я использую его, чтобы ОН был АРОМАТНЫМ? утром, после душа, сразу же наношу нужную мне порцию парфюма. он успевает" усесться" на коже, и я наслаждаюсь
  6. ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ. вся линейка ведёт себя при первых пшиках одинаково, НО при ПОВТОРНОМ применении в течении дня этот эффект исчезает... магия
  7. Благодарю что дочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

еще один достойный офисный вариант Stellary Wild Beauty Hypnotic

Faberlic Парфюмерная вода PONT D'OR водичка в большом объеме. восхитительный абрикос

Avon Eve Confidence сладкая обволакивающая пряность

Oriflame Lucia летний офисный аромат на каждый день + фото (дополнение 19.09.2019 СЛОМАЛСЯ распылитель!)

Faberlic O Feerique Sensuelle мой сладкий шоколад

Bruno Banani Magic Woman тот самый момент, когда аромат покоряет всех

Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir один из самых шикарных в моей коллекции

Marina de Bourbon Royal Marina Diamond ванильная мечта

Достоинства
  • Восточный
  • Дизайн
  • Моно аромат
  • Моноаромат
  • Мускус
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
empty.cosmeticрекомендует