Опубликовано 14 Январь, 2015 - 02:00

Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь.

Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я особо не испытывала. Вообще всегда использую либо соду, либо малиновый чай для таких целей.

В Египте конечно удивило, что у многих "местных" зубы действительно белые, да и Close up они прекрасно знают!)))

Если по делу: паста действительно отбеливает, более того, в Европе она встречается часто и доступна на каждом шагу. В Египте не делают алюминиевой защиты на кончике тубы - не удивляйтесь.

Но паста работает и стоит копейки, отбеливает нежно и эффект заметен с первых применений.Зубы белее чем склера.

YuliaAprilрекомендует
  • 31.05.2013
    Как бы сейчас парадаксально не звучало, но каждый раз возвращаясь из Дубая, я прихватываю с собой зубную пасту. Почему? Да потому что, она действительно отбеливает зубы, а не только демонстрирует эту надпись на коробке. Так вот, сегодня я хочу Вам рассказать о пасте Closeup White now.
  • 15.01.2022 - 10:05
    В рекламу производитель вложился больше, чем в эффективность своей продукции. Зубная паста по неуместному ценнику и со скромными способностями
    Приветствую!   Данная паста закончилась и можно с чистой совестью подводить итоги. Кстати, хватило на 2 года, но были и другие альтернативные варианты подобного средства. Даже с учетом этого расход средства максимально экономный.   Брала пасту Closeup Everfresh еще, когда она недавно появилась.
  • 26.12.2017 - 11:04
    Шенлунгская зубная паста. Разбор состава.
    Последние пару лет я стала замечать, что мои зубы чаще портятся. Стоматолог посоветовал купить пасту подороже, т.к. те что из массмаркетов обычно плохо справляются с бактериями, хотя некоторые очень даже неплохо отбеливают и уменьшают чувствительность зубов.
  • 01.10.2015 - 19:22
    Космос
    Эту пасту я выпросила у друга, когда он показал мне ее, "Смотри какая синяя,от нее зубы прям синие!"-, сказал он. Я загорелась и попросила отдать мне ее. Он эту пасту привез из Финляндии. Мне она досталась без коробки и половинка тюбика, поэтому фотографии неполноценные.
  • 19.11.2015 - 18:11
    когда за внешним блеском скрывается пустота
    Когда во время прошлой командировки на Кипр у меня закончилась зубная паста, я даже обрадовалась - куплю местную, попробую, интересно же!.. В супермаркете "Карфур" выбрала пасту из тех, что подороже: меня привлекла своей красивой упаковкой отбеливающая паста AIM, которая стоила более 3 .
  • 28.02.2016 - 08:40
    Если синим каплям под силу отбелить глаза, сможет ли синяя зубная паста ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ?! Зубная паста SIGNAL - чернила каракатицы в гостях у Вашей зубной щетки))
    Приветствую всех, неравнодушных к зубным историям Хочу сегодня поделиться с Вами впечатлениями от отбеливающей зубной пасты марки SIGNAL серии WHITE NOW . Чем же эта паста отличается от десятков тысяч других отбеливающих паст, представленных на рынке "зубной" продукции? Давайте разбираться.
  • 13.09.2018 - 07:50
    ⚪⚪⚪ Хотите зубы белее на пару тонов? А без последствий? Кофеманам, чайным маньякам и курильщикам — всем сюда! ⚪⚪⚪
    Добрый день!   Чистая и ухоженная кожа- это прекрасно. Аккуратный макияж со вкусом- очень важно. Но все впечатление о своей безупречной красоте можно легко испортить... Улыбкой. Здоровые и красивые зубы- необходимость! И сегодня я расскажу, как поддержать свою улыбку. С помощью зубной пасты.
  • Синяя раковина, синяя зубная щетка, синее все кругом. Это так Настя зубы чистит. А еще и не смывается. Кто добавил синьку в зубную пасту?
    Всем привет!   Сейчас будет просто отзыв возмущение. Я первый раз встретилась с такой зубной пастой, которая красит все кругом. Что же там такое в составе, что зубная щетка просто не отмывается. Думаете я шучу? А вот и нет. Ужас и только..   Я недавно была в Грузии и мне понадобилась зубная паста.
  • 24.07.2018 - 22:16
    Свежесть Японии 💙 Лучшая паста, теперь только она!
    Lion White & White Сделано в Японии Объем: 150гр. Цена: 200 р. Купить: Japan Care Маленькая Япония Japonika Я покупала пасту в магазинчике японской косметики Из всех зубных паст эта оказалась самой бюджетной.
  • 21.08.2019 - 08:38
    CloseUp "Леденящий эвкалипт" - хорошая зубная паста. Насколько эффективно она очищает зубы и освежает дыхание? Как долго остается ощущение чистоты и свежести после чистки зубов этой пастой?
    В сегодняшнем отзыве хочется поделиться своими впечатлениями о гелевой зубной пасте CloseUp "Леденящий эвкалипт". Цена - 99 рублей (купила по акции). Место покупки - магазин "Магнит Косметик". Объем - 100 мл. Срок годности - 3 года.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 19.05.2022 - 17:23
    Роскошь или необходимость? Легендарная итальянская зубная паста MARVIS и её новая "чайная" линейка: зубная паста BLOSSOM TEA со вкусом черного чая и цветов 🌸🌸🌸
      ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS ВО ВСЕМ МИРЕ?   Итальянские зубные пасты Marvis (бренд родом из Флоренции) уже давно стали без преувеличения легендарными, они продаются практически в каждой европейской аптеке и имеют целую армию поклонников и ценителей.
  • 20.06.2022 - 14:37
    Полное разочарование! Неудачная зубная паста, которая только вредит зубам. Как - будто мылом почистила..
    Всем добрый день! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте марки Close up Жаркая мята. Объем: 100 мл Стоимость: 99 руб по акции Место покупки: Перекресток Обещания производителя звучат очень многообещающе: ВНЕШНИЙ ВИД Упаковка выглядит очень ярко.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 20.08.2022 - 13:14
    Обалденная и вкусная зубная паста! Я очень довольна!
    Здравствуйте! С появлением электрической зубной щётки любовь к уходу за зубами приуможилась раза в три. Сразу скажу, что у меня есть вредная привычка (к сожалению) это курение. Готовлюсь ловить тапки) И ещё я безумная фанатка чёрного кофе без сахара и молока (многие морщатся, услышав это).
  • 02.09.2022 - 00:43
    Lacalut отбелит всё и даже зубы
    Добрый день! Очень многие люди хотят иметь красивую улыбку и блестящие зубы, желательно, чтобы они были вместо ламп дальнего света. Вот настолько белыми должны быть. Зубная паста Лакалут поможет в этом вопросе. Свойства данной пасты действительно впечатляют. Она имеет белую плотную текстуру.
  • 08.06.2022 - 16:35
    Зубная паста за 200р с хорошим составом, где ты была раньше? 😍 Перехожу на неё и вам рекомендую
    Я долгое время находилась в поисках зубной пасты, у меня было к ней много требований, все известные марки были перепробованы по разу и выброшены, покупки я не повторяла и брала что-то новое. В Ашане я увидела неприметную упаковку с пометкой «Новинка», без sls и парабенов и решила попробовать.
  • 06.07.2022 - 08:41
    Отбеливает? не очень...но очищает приятно однозначно. Какой маркетинговый ход используют производители.
    Привет читатели моих отзывов. Сегодня я расскажу о зубной пасте, и как я, опытный покупатель все равно "клюю" на внешнюю упаковку и маркетинговые предложения.Итак увидла новую зубную пасту. BIOMED WHITE COMPLEX Привелекла новая коробочка на полке в фикспрайсе.