Опубликовано 25 Май, 2019 - 13:06

Приветствую всех!

 

Волосы у меня по природе волнистые. По мере роста они под тяжестью волос теряют объем, поэтому я постоянно в поиске чего то нового для укладки и сохранения объема надолго. Сегодня расскажу про свою находку спрея для волос Compliment Текстурирующий СОЛЕВЫЙ SEA SALT для объёмных укладок.

Объем 200 мл.

Цена 150 рублей.

Покупала в МагнитКосметик.

 

Спрей находится в пластиковом тюбике с ярким. приятным дизайном в голубых тонах.

На обороте можно ознакомиться с составом. В нем соответственно присутствуют вода и морская соль.

Цвет спрей прозрачный с приятным ароматом. Жидкость не липкая, помогает зафиксировать форму без склеивания.

Не скажу что я его часто использую, но без него не обходится мои мероприятия, на которые я укладываю волосы.

Частенько заплетаю крупные косички, фиксирую муссом и спреем у корней. Обычно ночую с косичками и на утро расплетаю и снова наношу спрей, не используя лак.

 

Он помогает делать прическу летящей рассыпчатой, не склеивает и создает форму без утяжеления.

Он никак не портит волосы, его можно не смывать до следующего мытья волос.

 

Если вы не видите необходимость в покупке отдельного соляного спрей, то можно растворить морскую соль в воде и перелить ее в пустую ёмкость с дозатором или же в ёмкость с фикс прайса.

 

Этим средством я довольна и рекомендую попробовать тонким волосам, которые хотя,и большего объема.

lapo4ka19072012рекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.05.2019
Боже, какая красота!! И волосы и вы!?
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также