Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 12:13

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    99 рублей

Этот крем привлёк меня, в первую очередь, своим небольшим форматом.

Для нескольких походов в солярий раз в год мне нет смысла покупать большой флакон средства, а тут, маленький пакетик крема, как раз хватает на всё тело и лицо.

Солнечную серию Sun Look знаю давно, она продаётся практически во всех крупных гипермаркетах, но я обычно покупаю её в "Подружке", там частенько бывает скидка по дисконтной карте и в рамках акции.

Пакетик 15 мл.

Цена - 99 руб.

Свойства:

Cодержит тирозин и рибофлавин, которые способствуют ускорению синтеза меланина в коже под воздействием ламп солярия. Благодаря стимуляции синтеза меланина, кожа быстро приобретает интенсивный оттенок естественного и стойкого загара без разводов и пятен, сохраняющиеся в течение 4-х недель.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Крем наносить перед сеансом загара в солярии, равномерно распределить на коже лица и тела.

Одного пакетика хватает на один сеанс загара, на всё лицо и тело. Очень удобно брать с собой.

Сравнивая загар без этого крема и с ним, могу отметить, что крем действительно усиливает эффект, примерно в 3 раза сильнее, т.е. 3 сеанса загара с одинаковой продолжительностью по времени без использования средств для загара приравниваются к 1 сеансу той же продолжительности, но с использованием крема-усилителя загара.

Крем средней плотности, белого цвета со специфическим ароматом. Распределяется по коже легко и не оставляет белых следов, как, например, некоторые солнцезащитные средства, но всё же есть некоторая жирность на коже из-за масел в составе крема.

Нравится, что крем не только усиливает загар, но и питает кожу, предотвращает её сухость после солярия.

Рекомендую.

Достоинства
  • Удобная упаковка для применения
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективен
expertruрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.02.2021
😎
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также