Опубликовано 10 Июль, 2013 - 08:02

После экспериментов с дешевой сывороткой решила вернуться к проверенным Л, Ореалевским средствам. Тем более.лето, море и солнце сушат кожу и не делают ее моложе.Эта сыворотка обещает с помощью гиалуроновой кислоты и других коспонентов сократить морщинки, сделать кожу упругой и однородной, да еще и сузить поры.Очень интересно было попробовать и совсем не пожалела о покупке. Что мне очень понравилось - наконец-то, сыворотка теперь сделана с дозатором, очень удобным а не по "пипеточному" принципу.Дозатор очень удобный - выдавливаешь, сколько необходимо. Сыворотка довольно густая, кремово-перламутрового цвета, приятный запах. Наноситься очень легко, пару капель хватает на все лицо и еще одна капля на шею.Быстро впитывается, никакой жирной пленки.Наносить утром и вечером, под крем или же только сыворотка.После солнца и моря заметила, что кожа стала суше, стало больше мелких морщинок под глазами, а вот после использования этой сыворотки все стало гораздо лучше - мягкая, увлажненная кожа, исчезли шелушения, морщинки как-то сгладились и кожа стала более плотная и упругая.Не скажу, что поры сузились, но они как-то сгладились, стали менее заметными.Использую эту сыворотку и под матирующий крем - ничего не скатывается, крем ложится очень хорошо. Обязательно попробую теперь всю серию, результат заметный!

ellochkaрекомендует
17.07.2013
хочу такую попробовать, летнее солнце моей коже на пользу не идет, к сожалению.
14.11.2015
Удивительно читать такие отзывы. Вы наверное качественными продуктами не пользовались никогда. Или я уже на столько привыкла к волшебству проф косметики, что весь масс маркет мне кажется ужасным.
Официальный представитель LOreal Paris
06.08.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы смогли найти своё идеальное средство. Дополните Ваш комплексный уход за кожей кремом для области вокруг глаз Ревиталифт Филлер. Инновационная формула крема обогащена гиалуроновой кислотой, удерживающей драгоценную влагу в коже и стимулирующей регенерацию на клеточном уровне. Приятных покупок и прекрасного настроения вместе с брендом L'Oreal Paris!