Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 10:17

Изначально была у меня из этой же серии средство по уходу за кожей вокруг глаз. Средство устраивало, но мега результатов кроме увлажнения(как обещает производитель) за месяц ежедневного использования я не заметила. Недавно наткнула на сыворотку из этой же серии, купила. Понравился сам тюбик Smile Консистенция приятная, впитывается средне, оставляя на коже мелкие блестки (я так и не поняла что это, то ли добавлены светоотражающие частицы для "моментально-визуального" эффекта как у "Код Молодости Свет Кожи", то ли фиг его знает). На коже сыворотка ощущается первые 3-5 минут, имеется легкое пощипывание и покалывание ну это заслуга гиалуроновой кислоты, тут уже никого этим не удивишь. Через час на комбинированной коже появляется блеск. Использую ее только на ночь и в выходные. Аромат приятный.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА НЕДЕЛЮ:
1. поры без изменений ;( а я так надеялась ....
2. морщинки мимические - немного стали по-лучше, глубокая на лбу - без изменений.
3. увлажнение не плохое
(через месяц опишу изменения, если они будут. Возможно эффективность будет лучше если использовать сыворотка+крем, но у меня с кожей пока не все так и плохо для 30-ти лет) Ставлю "4" звезды пока только из-за того, что опять для обладательниц комбинированной кожи не особо подойдет... Честно скажу не знаю рекомендовать или нет... Стоимость не критичная, но все же как бы не оказалось через месяц, что деньги выкинуты на ветер... Через 3 недели будет ясно...
То, что обещает производитель: Бросает вызов лазерной процедуре.
Результат:
- День за днем морщины сокращаются, поры сужаются.
- Через 1 месяц кожа более однородная и упругая. 82% женщин отметили, что кожа стала более плотной.

Состав: 3%-я концентрация Про-Ксилана, который стимулирует синтез естественных компонентов клеточного матрикса и укрепляет эпидермальные соединения,гиалуроновая кислота и LHA - Производное салициловой кислоты с дополнительной липофильной цепочкой. Молекулы липо-гидрокси-кислоты легко и равномерно проникают в поверхностные слои кожи, осуществляя нежное и целенаправленное микроскопическое отшелушивание.
Azezeroрекомендует
24.05.2013
Для жирной кожи мне очень понравились "код молодости" и "Идилика" от Калины.Впитываются, не жирнят.Спасибо за такой подробный отзыв.
24.05.2013
всегда пожалуйста Smile
18.09.2013
Согласна с тем, что жирнит комбинированную кожу.
Официальный представитель LOreal Paris
15.04.2023
Добрый день! Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим клиентом. Спасибо за отзыв и за выбор в пользу бренда L'Oreal Paris!