Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 14:42

Мне 30 лет, но на лбу у меня генетически обусловленная мимическая морщина и я знаю, что если ничего не делать, то дальше будет только хуже, к уколам красоты я пока не готова (и искренне считаю, что рано), поэтому я решила попробовать заполнитель морщин с креатином Ciel Parfum Renewal anti-age:

О продукте:

Заполнитель морщин с креатином Renewal anti-age дарит вашей коже идеальную гладкость и позволяет избежать подкожных инъекций.

Потрясающий результат и великолепный уход за кожей обеспечиваются в первую очередь благодаря креатину, который дает клеткам заряд молодости. С возрастом его выработка в коже снижается, поэтому поступления креатина извне просто необходимы для сохранения красоты!

Цена: 820 руб.

Объем: 17мл.

Место покупки: прямая ссылка

Информация о производителе:

Заполнитель морщин с креатином Ciel Parfum Renewal anti-age

Сразу отмечу, что заполнитель морщин находится в очень удобной упаковке:

Заполнитель морщин с креатином Ciel Parfum Renewal anti-age

Сам носик умеет удобную форму как для нанесения, так и для "приглаживания"

Способ применения:

Консистенция и аромат:

Заполнитель морщин с креатином Ciel Parfum Renewal anti-age

Средство белого цвета,гладкое на ощупь с легким нейтральным запахом

В процессе применения:

Заполнитель морщин с креатином Ciel Parfum Renewal anti-age

Наносится легко, локально на морщины, поэтому расход минимальный.

Впитывается быстро.

Результат ДО и ПОСЛЕ

Заполнитель морщин с креатином Ciel Parfum Renewal anti-age

Думаю, что на фото наглядно видно результат, но кроме этого тон в морщину не попадает, а значит не подчеркивает ее!

Вот так выглядит мой макияж:

Макияж с продуктами Ciel Parfum

Если, интересно, то в макияже были использованы вот эти продукты:

Продукты, использованные в макияже

1. Консилер Ciel Parfum CC colour correcting 8 в 1
  2. Тональный флюид Ciel parfum Матирующий
  3. Пудра компактная Ciel Parfum AGE DEFENCE CC-пудра 8 в 1

Еще раз повторюсь, что мне заполнитель морщин с креатином Ciel Parfum Renewal anti-age очень нравится и я РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
интересная штука.
У вас морщинок то нет почти Smile но эффект классный, морщинка меньше стала Smile
07.04.2017
Результат на "до" и "после" не такой уж прям, чтобы "ах!", морщинка никуда не делась и так же видна. Легкий массаж с касторовым маслом на ночь может дать лучший эффект, имхо.
То что мне нужно Love
07.04.2017
Интересная штучка) сейчас многие бренды стали делать для глаз такие аппликаторы в виде "утюжка"
мне бы мои морщины заполнить, средство пригодится
07.04.2017
HelloDolly , смысл в том, что крем не попадает в морщину и ложится поверх, а фото этой защитной плеки почти не видно, но словами я это написала.
07.04.2017
Интересное средство, возьму на заметку Smile
Необычное средство!
Интересное средство Wink
07.04.2017
Интересное средство и формат необычный!
07.04.2017
такого у меня еще не было
07.04.2017
Для меня такое средство вообще новинка так новинка!
У меня такая морщина появилась лет в 26-27. Если рассматривать с точки зрения психодиагностики, то очень интересное объяснение получается. Люди с такой морщинкой вынуждены контролировать какие-либо процессы дома или на работе. Ещё нужно смотреть как высоко она проходит и с какой стороны она более выражена.
Сейчас мне 31 и морщинка эта исчезла. Без уколов! Толи я расслабилась, толи так рьяно взялась за уход зха своей кожей, но результат есть.
Я верю как в отражение психоэмоционального фона на состоянии кожи (особенно на появление морщин), так и в силу современной косметологии!
08.04.2017
присмотрюсь, спасибо)
08.04.2017
Мне определенно такая штука нужна, морщинки на переносице стали глубже, что конкретно бесит(
09.04.2017
Интересное средство - не видела его или внимание не обратила на сайте.
Эффект действительно есть, но мне пока рановато такое покупать Big smile
11.04.2017
Интересное средство! Как раз для макияжа, чтоб тональник не проваливался и не усугублял ситуацию
26.04.2017
отличное средство!