Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 14:26

Очень давно хотела приобрести продукцию Kerastase, а именно данную маску. Думала, что она сразу спасет мои волосы и они будут супер ухоженными и увлаженными. Но в сказки, я уже давно не верю). К счастью довелось в серии попробовать и шампунь и маску.

Про ШАМПУНЬ, химозный и не понятный запах, даже не знаю как его передать. Расходуется экономно, нужно немного, отлично пенится. Волосы хорошо промывает, прям можно сказать до скрипа. Но нет такого эффектна, мягкости и все равно жесткие.

Про МАСКУ, такой же химозный, странно-непонятный запах. Плотная консистенция, экономно расходуется. Да волосы питает, держала на волосах 15 минут. Она как маска-бальзам, в зависимости от того, сколько подержал на волосах. Волосы после нее хорошо расчесываются, выглядят ухоженно. Однако от сухости и секущихся кончиков не спасает.

Заоблачная цена, мне кажется можно и подешевле найти,и с более отличным эффектом.

Екатерина Чернышеване рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также