Маска для волос Kerastase Nutritive Masque Nutri-Thermique - отзывы

•   видео о нескольких продуктах и про маску я начну рассказывать где-то от середины видео. Все ссылки и названия в инфобоксе на ютуб.   Одна лишь фраза "керастас" у любительниц холить и лелеять свои волосы - вызывает восторг и восхищение.
  • 25.12.2014
    Для меня Kerastase - это открытие 2014 года. Я люблю ухаживать за волосами, перепробовала почти все из масс-маркета, очень много из профа и НИ ОДИН продукт не дотягивает по эффекту до уровня Kerastase.
  • Оооо...девочки! Беда приключилась с моими волосами... Я как и множество девушек,обладательница в детстве густой гривы, в школьные годы решила перекраситься в жгучую брюнетку. Проходила так 6 лет, встретила своего будущего мужа и захотелось перемен, и стала шатенкой.
  • 1. Мои волосы: обесцвеченные, очень сухие, но жирные у корней. Мой обычный уход: мою голову раз в 1-2 дня, каждый раз пользуюсь маской и несмываемым маслом.   2. Цена маски: я покупала в Европе за 40 евро. Расход - расходуется быстро, так как пользуюсь почти каждый день. Думаю, на 2 месяца хватит.
  • 18.01.2015
    Здравствуйте, милые девушки. Мое знакомство с kerastase началось с этой маски. И закончилось на ней же. Поскольку в нашем городе найти эту фирму нельзя, а косметике из интернета я не сильно-то доверяю, пришлось просить знакомого привезти мне эту масочку непосредственно из самой Москоу сити.
  • 25.07.2013
    Волосы у меня длинные и тонкие. Благодаря качественным продуктам они впервые меня устаивают!   Итак, ближе к делу!   Решила побаловать свои волосы, купила маску самой любимой марки! Керастаз моя вечная, а главное взаимная любовь!
  • Я в последнее время я немного поспокойнее стала, когда поняла, что убитые волосы ничем таким уже не "вылечить", а можно только поддерживать в хорошем состоянии, напитывать силиконами и увлажнять. Тогда внешний лоск и блеск обеспечен.
  • Маску для волос Kerastase Nutritive (Пительная маска для восстановления поврежденных волос) я купила в Европе в официальном салоне Kerastase за 1600 рублей в переводе на наши деньги.
  • Выходила, буквально спасла волосы от ножниц именно этой маской. У меня была многие годы блондированая пакля на голове. Сухие, ломкие, измученые волосы. Чем я только не лечила...Колола мезотерапию в бошку, втирала чудоапмулы, юзала плацентоформулы, всякие чудо-БАДы. Но все было тщетно.
  • Всем привет))) Всегда неравнодушно дышала к профессиональной косметике, как для волос, так и для кожи. Как-то вот на подсознании лежит у меня мысль, что люди, которые создают средства ухода с научной и профессиональной точки зрения, не должны ошибаться.
  • 30.11.2013
    Предыстория: Эту маску я купила, будучи уверенной, что она подойдет мне на 100. Ведь мои волосы полностью соответствуют описанию - сухие, ломкие, требующие питания. Долго не раздумывая, я ее приобрела, но результат оказался совсем не такой, какой я ожидала.
  • 09.04.2013
    Попробовала эту замечательную серию, и очень ей довольна! В ней есть шампуни и бальзамы для разного уровня поврежденных и сухих волос. Я купила шампунь Bain Satin N1 (для нормальных и немного сухих волос). Волосы гладкие, блестящие, ухоженные, быстро не жирняться.
  • 11.03.2013
    Начала использовать маску в качестве спасителя, когда решила отрастить свои волосы и перестать портить их окрашиванием. Состояние волос на тот период было плачевное - кончики сухие и переженные, секущиеся.
  • 08.01.2015
    Вау какая маска, мои волосы преобразились, шедевр. Вот нифига. Разочарование года сплошное. Мое знакомство с маркой Керастас произошло много лет назад, когда люди еще мало знали о таких фирмах, это было лет 9 назад.
  • Хочу поделится своими впечатлениями о маске для волос Kerastase nutri-thermique. Дороже этой маски я не покупала ничего для того чтобы побаловать свои волосы, поэтому шла домой и молилась, что бы покупка не оказалась гавнм. И что в итоге? Я не прогадала, маска шикарненькая.
  • 21.07.2015
    Поскольку за последний год мои мелированные волосы под солнцем ужасно пересохли, мастер в салоне мне настоятельно порекомендовал закупиться профессиональными средствами, чтобы их как-то восстановить. купила для восстановления вот это средство irecommend.rucontentu-maski-blondme-schwa...
  • 21.04.2014
    Эту маску решила приобрести при очередном заказе косметики для волос. Давно о ней знала, много читала и все-таки купила. Волосы тонкие, окрашенные 50 на 50. Маски и бальзамы использую только на сантиметров 10 длины, иначе волосы жирнятся очень.
  • 04.10.2015
    Доброго всем дня, всем тем, кто заглянул! Уже почти как год у меня в ванной комнате проживет один чудесник по имени Kerastase , который я приобрела на известном многим сайте [ссылка] . Хочу поподробнее рассказать о герое моего сегодняшнего отзыва.
  • 10.12.2011
    Стоит эта масочка конечно нереально дорого. Для меня студентки и провинциалки 2500 рублей на маску - это непростительная роскошь. И я бы никогда не узнала о ней, если бы не моя сестричка. Волосы у меня в ужасном состоянии.
  • 03.11.2015
    Помните, когда на постсовестких просторах только появилась реклама детского шампуня Джонсонс Беби, и там мама девочки говорила фразу "волосы мягкие, как пуууух"? Ну вот примерно такой же результат получился у меня после использования серьезной взрослой такой маски Kerastase Nutri Thermique.
  • KIS аватар
    29.01.2013
    Я люблю ухаживать за своими хоть и не длинными но все же волосами ,по этому однажды узнала что существует не очень дешевая косметика для волос Kerastase , и девушки пользующийся этой косметикой от неё в восторге .Меня заинтересовала маска для волос Kerastase Nutritive , начитавшиеся о ней не так…
  • 20.09.2012
    Кристэльнашла вроде полный аналог - Kerapro америка честно говоря мне этот вариант больше, чем испания нравитсясайт отличный и цену обещают в два раза меньше куплю всю линию, когда соберусь братьмысль о том, что это возможно будет и шампусик и кондиционер и маска по цене этой маски заранее греет…
  • 16.02.2014
    Маска не плохая, но и не хорошая. Начитавшись хороших отзывов, очень долго пыталась подобрать время выдержки и количество нанесенной маски, но результат всегда на троечку. Либо волосы тяжелые и слипаются (даже если не наносить на корни), либо увлажнения почти нет.
  • 04.03.2015
    Я-натуральная блондинка. Как-то раз меня посетила неудачная мысль покрасить волосы в тёмный цвет!Всего я рассказывать не буду,но,когда я захотела вернуться к своему родному светлому цвету волос,то произошла катастрофа:мне сожгли волосы,кожу головы настолько ,что на тот момент для меня единственно…
  • 08.04.2012
    Маску волос Kerastase Nutritive попробывала год назад и стала покупать снова и снова.Преимущества :-очень легкая текстура -хватает надолго-восстанавливает глубоко волосыНедостатки :-дорогая цена ( но это очень небольшой минус)После очередного окрашивания волос, применяла эту чудо-масску в течение…
  • 18.12.2012
    Пользовалась ей еще 2 года назад, когда красилась в блонд и волосы были немного суховатые, хотя тут даже не из за цвета, а из за того, что они у меня длинные. Покупала ее тысячи за 3000 кажется в проф. магазине.
  • 29.10.2012
    С волосами была полная беда, Керастаз обнулил мой и без того пустой кошелек,но результата как такового я не заметила...Купила KeraPRO, дешевле Керастаз в два раза, производит США. Девочки,волосики стали мягкими и послушными. Тьфу-тьфу!!!Купила всю линейку из 5 средств и жудко довольна.
  • 15.11.2013
    Я в восторге от этой маски. Она предназначена для повреждённых, очень сухих волос. И так как я укладываю волосы всегда феном, эта маска мне полностью подошла. Она уже после первого применения восстановила мои волосы, сделала их мягкими и блестящими.
  • 03.05.2009
    Просто обалденное средство для сухих,поврежденных и чувствительных волос. Эта маска даем мгновенный эффект, волосы становятся легкие,здоровые,мягкие и блестят.Этой маской я пользовалась всего месяц.После морской воды волосы становятся жесткими,тяжелыми и тусклыми.Эта маска помогла моим волосам…
  • 04.05.2009
    Очень хорошая маска,я пользовалась ей несколько недель.Результат потрясающий я даже не думала, что можно так быстро добиться желаемого результата.Спасибо за информацию о сайте.Цены действительно ниже чем в магазинах каких либо.
  • 11.09.2018 - 14:41
    Замечательная маска из линейки Nutritiv! Прощайте сухие волосы!!!
      Попробовав раз, не остановить Маска подходит как для сухих от природы волос, так и для волос, подвергшихся избыточному действию стайлера, утюжка или фена. Пользуюсь один, два раза в неделю.   Способ применения довольно простой. Маску следует наносить на слегка влажные чистые волосы.
  • 28.11.2013 - 15:34
    разочарование стоимостью 35 евро..... или что я делаю не так???????????
    обидно до слез... двое суток просидеть в интернете в выборе проф. маски для волос, заплатить 35 евро и чуть ли не плакать от результата.....   покупала в германии.. заказала с немецкого сайта в интернете, сайт проф. средств для волос... и вот она долгожданная коробочка.....
  • 15.12.2014 - 18:25
    Со своими функциями справляется, но чудес не творит.
    Странно, что до сих пор нет отзывов на эту маску. Значит буду первооткрывательницей. Эта маска - не первый продукт Kerastase, который я пробовала. Раньше я пользовалась серией Resistance для поврежденных волос, а конкретно Уход-Цемент и Шампунь-ванна BAIN DE FORCE .
  • 01.05.2015 - 18:35
    Отличная маска для волос, но со своими прямыми обязанностями не справляется!
    Я очень люблю и уважаю фирму KÉRASTASE .Но вот этой маской осталась недовольна.Рассказываю. После моих летних экспериментов с народными средствами, волосы начали меня покидать, а кожа головы чесалась и была временами красноватой.
  • 25.06.2015 - 08:21
    Волосы становятся сухими и жесткими после использования
    Придется написать негативный отзыв об использовании одного из продуктов любимой фирмы L'OREAL. Купила достаточно дорогое Молочко Volumintense (комплекс фибра-экспанс, придающий объём и тонизирующий уход для тонких волос).
  • 17.01.2015 - 17:30
    А мне помогла!
    Доброго времени суток! Решила написать отзыв на недавно купленную масочку для волос, и, честно, была в "легком" ужасе от того, сколько на нее негатива вылито.. Купила я ее из-за зимних холодов, которые сильно пересушили мои волосы.
  • 21.11.2013 - 17:53
    небезалкогольный коктейль
    Посчастливилось мне попробовать данный продукт в миниатюрном размере (20 мл.) Сразу отпугну любительниц красивых составов - это не тот случай! Как видите, в составе не только силикон, но и несколько видов алкоголя! Прямо какой-то "Секс на испанском пляже", честное слово... И пахнет довольно вкусно.
  • 11.09.2015 - 07:39
    Своей цены не стоит + фото
    Очередное разочарование от Керастаз. Крем имеет персиковый яркий цвет. Запах сладковатый, также с персиковыми нотками. Консистенция кремовая, малотекучая, на вид жирноватая. Расход не большой. Наносится крем и распределяется по волосам хорошо.
  • 11.05.2016 - 21:38
    Очень питательная маска для волос от бренда "Dcash" - "Nutrition Damage Care"
    Доброго времени суток! Эта маска была куплена , как и многие мои средства по уходу за волосами в Тайланде. Мне очень понравился эффект от этого продукта, и если у Вас будет возможность, обязательно приобретите такую. Она не дорогая, а я еще и на акцию попала и купила 2 по цене одной.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 17.11.2020 - 12:56
    У тебя ботокс? Нет, у меня маска от Estel 😍Расскажу как круто сэкономить на такой крутой маске💸
    Всем привет, сегодня я хочу вам поведать о своей находке, которая свела мои волосы с ума, в самом лучшем смысле! Это не нашумевшая маска, а вполне себе скромная, и не особо популярная маска от Estel «Роскошь блеска» Узнала я о ней совершенного случайно.