Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 16:09

Доброго дня. Раздел "Уходовая косметика".

❈ История покупки

Мыло было куплено в магазине Светофор. Изначально привлекло яркое и сочное оформление и цвет мыла. Что это за фирма я не знаю, но если она попала в сетевой магазин, то наверное у нее большое производство. Цену не помню, но она наверняка бюджетная. Там другие товары не продают.

❈ Впечатления

Упаковка выполнена из хорошего пластика. Дозатор крепкий. Сделан с глянцевым покрытием. Бутыль тоже глянцевая крепкая. Объем целый литр. Покупать средства в больших объемах выгодно и менее вредит природе. Минимизация упаковки любая - это лучше, чем ничего.

Консистенция гелеобразная. Мыло не жидкое, как обычно бывает с дешевыми моющими средствами.

Пенистость у мыла хорошая. Мылится с небольшого количества. Пена плотная, средние по размеру пузырьки. Дозатор настроен на маленькую порцию. Нажимается легко.

Запах просто волшебный. Пахнет мыло конфетами барбарисками. Скорее всего это пищевой ароматизатор. Запах сладкий и ягодный одновременно.

Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Citric Acid, EDTA, Glycol Distearate, Laureth-4, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 42090, CI 19140.

Состав конечно не радует. Большое содержание ингредиентов с оценкой 2.

Цвет у мыла сочный яркий. Среднее между оранжевым красным и малиновым. Цвет ягод. Мыло прозрачное при этом. Красителей не пожалели для этого мыла.

Им можно пользоваться как гелем для душа. Мыло достаточно мягкое для этого. В качестве кухонного оно может не подойти из-за запаха.

❈ Итог

Можно посоветовать к покупке. Мыло мягкое с интенсивным запахом конфет "барбарис". Хорошие моющие свойства без пересушивания. Оценка состава смущает, но чисто тактильно ничего ужасного не замечено.

Будьте здоровы! Надеюсь мой отзыв был полезен 🌼

❤️💚💛💜 Спасибо за прочтение! 💜💛💚❤️

Intro colorofрекомендует
03.09.2024
давно не брала жидкое мыло.
Представила запах даже Love
03.09.2024
Вполне себе хорошее мыло - яркое, "вкусненькое", а пенится как!
Ох! Запах барбарисок, сразу воспоминания из детства нахлынули 😊
Оно такое красивое!
Отлично пенится
Хорошее жидкое мыло) ☺️
Полезный отзыв Smile
Хватит надолго)
04.09.2024
Интересное мыло. Поищу такое в продаже.
GN аватар
GN
Ой, я обожаю барбарисок. Запах детства 🌼🥰
Интересно будет
Цвет какой яркий)
05.09.2024
Хорошее мыльце!
Ого, много пены для недорогого мыла из светофора 😍
А мне понравилось по описанию , я бы купила👍