Рынок парфюмерии активно развивается в наши дни – полки парфюмерно-косметических магазинов буквально ломятся от разнообразия ярких (и не очень) флаконов с интересными названиями, кричащей рекламой и не менее именитыми создателями данных парфюмерных шедевров. Выбор огромный – на любой вкус каждая девочка/девушка/женщина найдет свой неповторимый аромат.
С брендом Carolina Herrera была знакома очень издалека, в основном покупала парфюм более «раскрученный», но однажды я почувствовала этот аромат «CH» и буквально влюбилась – никакие отговоры не могли переубедить меня взять именно его. Данный аромат довольно противоречив – одни его обожают, другие считают безвкусным. Что ж, каждому свое, как говорится! Однако, для меня он стал одним из любимых «согревающих» зимой и летом в вечерние прогулки. CHIC – далеко не новинка в мире парфюмерии и уже успел завоевать своих верных поклонников, впрочем, я считаю, что и сейчас он не менее актуален.
Ноты базы - амбра, замша, пачули, сандал, кашмирское дерево, мускус
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
На флаконе не буду долго заострять внимание – он прост в оформлении, изюминкой является атласная ленточка с металлическими буквами С и Н. Когда берешь флакон в руку, они начинают ярко переливаться, особенно на солнышке и немного звенеть, если потрясти флакон – напоминание о чем-то девчачьем, легком, игривом – пожалуй, дизайнерская задумка была в том, чтобы напомнить нам, женщинам, что порой за строгостью и чопорной классикой скрывается многогранная, яркая, спонтанная легкость нашей натуры.
Также флакон очень удобно держать в руке, он с одной стороны простой, но в то же время безумно элегантный. Распыление мелкодисперсное.
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
Характер аромата: пряный, уверенный в себе, сексуальный и очень женственный.
Подойдет девушкам от 23-35 лет
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
Как я воспринимаю аромат и как он раскрывается на коже:
В самом начале аромат кажется очень насыщенным, терпким, пудровым, чувствуется взрывная смесь тропических фруктов и корицы. Если нанести слишком много, то может показаться слишком резким и даже вульгарным. Через 7-10 минут верхние ноты затухают и запах становится более «десертным» - карамельным, тягучим, одновременно древесным, с пряными нотками и едва заметной кислинкой. Сложный аромат, очень многогранный, без шлейфа. Чем дольше он на мне, тем «слышится» ближе к коже. Дальше никак не раскрывается, лишь постепенно затухает. На себе я перестаю ощущать его спустя часа 2-3, лишь только муж может сказать, остался на мне аромат или нет, настолько близко к коже он ощущается. Нотки замши, к сожалению, мне вообще не удается прочувствовать. Наоборот, чем ближе к концу, тем больше сладость.
Аромат относится к согревающим, ассоциируется у меня с осенью и зимой – в те дни он как раз кстати, только подчеркивает данные времена года. Однако, летом не становится удушливым, особенно если наносить его ближе к вечеру. Но все равно немного не «то».
Считаю не зазорным носить СН как на работу, так и на вечерние прогулки/мероприятия. Мне данный аромат придает уверенности и подчеркивает настроение.
Если вы ищете сочетание небольшой «грубости» и сладости с нотками кислинки и корицы, то я однозначно советую вам попробовать на себе данный аромат!
Это запах большого города, красивых женщин, модного глянца…очень интересный и необычный! Когда закончится моя малютка, уверена, среди всего ассортимента, скорее всего, снова вернусь к нему – к аромату, которому невозможно изменить!
Спасибо, что были со мной! Надеюсь, отзыв был полезен для Вас!