Опубликовано 25 Март, 2022 - 18:11

Всем привет! 💕 Я люблю чтобы в ванной комнате было много разных гелей для душа, я их использую по настроению. 😁

И поэтому у меня дома и в ванной комнате в особенности, очень много разных гелей для душа.

До даже это не помешало мне заказать очередную, новинку от avon 😄.

Полное название - Гель для душа Senses Сочный взрыв, с ароматом клементина и имбиря;

Назначение - этот гель для душа предназначается для очищения кожи тела любого типа.

Бренд - Avon;

Срок годности - 3 года с даты изготовления;

Срок годности после вскрытия - 3 месяца;

Артикул производителя - 1468383;

Описание производителя:

Бодрящий гель для душа с ароматом освежающего сочного клементина и согревающего пряного имбиря поможет изменить рутину и окунуться в новые ощущения. Гель освежает кожу, образует густую пену и обволакивает восхитительным ароматом. Средство обогащено натуральными экстрактами и витаминным комплексом.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDE MEA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, POLYSORBATE 20, PARFUM, DISODIUM EDTA, PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, PHOSPHORIC ACID, BENZOPHENONE-3, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ALCOHOL DENAT., METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CITRUS GRANDIS FRUIT EXTRACT, CITRUS NOBILIS PEEL EXTRACT, MACROCYSTIS PYRIFERA EXTRACT, PYRUS MALUS FRUIT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, PLUMERIA RUBRA FLOWER EXTRACT, CI 19140, CI 14700, CI 60730, LIMONENE, LINALOOL.

Проверила на экоголик, вот результат:

Если учитывать не дорогую стоимость этого геля для душа, не стоит ожидать от него натурального состава.

В основном в нем есть моющие компоненты, которые без труда сделают вашу кожу чистой и свежей.

У меня нет на него аллергической реакции, сухости при применении также не возникает.

Упаковка.

Гель продаётся в прозрачной вытянутой бутылке.

Крышка выполнена из пластика белого цвета, типа флип-топ. Крышка открывается легко, для удобства есть выемка для пальцев, чтобы не ломать ногти.

Сверху на крышке выполнена гравировка бренда Avon.

Отверстие у дозатора на крышке среднего размера, гель из него выливается в меру, при нажатии на бутылку.

Сбоку виден цвет геля для душа.

С лицевой стороны наклеена наклейка с изображением климентинов и имбиря, изображение кстати очень аппетитное; также на наклейке модно ознакомиться с брендом, наименованием, преимуществами геля для душа, и объёмом ;

Сзади, тоже наклеена наклейка, она белого цвета, и при прочтении модно ознакомиться с наименованием, состав, штрихкод, информацию об изготовителе и прочую информацию для потребителей:

Снизу на бутылке выбита дата изготовления.

О геле для душа.

Цвет.

У этого геля для душа цвет оранжевый, не мутный, с неоднородной текстурой, никаких примесей в нем нет.

Консистенция.

Текстура у геля Сочный взрыв не жидкая, гелевая, однородная.

Пенообразование.

Пенится гель для душа хорошо, без проблем даже, я бы сказала. Пена получается большая и рыхлая. На мытьё хватает сполна.

Аромат.

Аромат меня удивил, при заказе не ожидала что такой будет. Он мне очень понравился, гель для душа имеет главные нотки цитруса или мандаринов даже, похожего на мармеладки, ну и совсем совсем капелюшечку просачивается нотка имбиря.

Когда приманишь ванну и пенишься им аромат заполняет всю ванную комнату, мне очень понравился запах.

Применение.

Гель для душа я наношу сначала на мочалку, намыливаю, а уже потом массажными движениями я растираю им тело.

При намыливании мочалки пена получается отличная.

Тело очищает гель для душа Сочный взрыв отлично, при использовании мочалкой он деликатно и бережно очищает тело и удаляет все загрязнения(грязь, пыль, пот и другие загрязнения.

С кожи гель смывается плотностью, плёнки или налёта после себя не оставляет.

Кожу не сушит.

Теперь хочу подвести итог, и выделить основные преимущества геля для душа Сочный взрыв:

• Недорогой;
  • Нет раздражения;
  • Не сушит кожу;
  • Классный аромат;
  • Средний расход;

Если вы хотите попробовать какой-нибудь новый гель для душа, советую присмотреться к этому бюджетному варианту.

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетный
  • Не сушит
  • Нет раздражения
  • Хорошо пенится
vikab2469рекомендует