Опубликовано 23 Март, 2013 - 19:11

В эту туалетную воду я влюбилась почти сразу. Это действительно запах земляники, который напоминает мне о детстве. Но как говориться – вкус на любителя. Например, некоторым членам моей семьи запах показался слишком приторным и сладким. Для меня – это находка)) Брызнув лишь раз, мне кажется, что я нахожусь на лугу на земляничной поляне полной ягод и мое настроение сразу поднимается. Хочется веселиться и я готова совершать великие подвиги.
Я сразу купила флакончик 100 мл за 439 руб., так как 20 мл. мне показался маленьким. Как я уже говорила, запах земляники довольно отчетливо выражен. Но, к сожалению, и у этого чуда есть недостатки. И он заключается в том, что запах держится совсем не долго (около 1-1.5 часа). Но есть маленькие хитрости =), если брызгать туалетную воду на волосы – запах может продержаться до суток (конечно, не так выражено, как только что брызнув). Так как большой флакончик носить с собой не совсем удобно и практично (ведь можно разбить, флакончик то стеклянный), то я собираюсь купить маленький, который стоит сравнительно недорого (229 руб.).
В завершение хочется добавить, что эта туалетная вода, особенно подходит для весны и лета. Но покупать её или нет – решать вам.))

P.S. На фотографии видно, сколько я потратила. И это за месяц при использовании каждый день (знали бы вы сколько я брызгала ))
Достоинства
  • Вкусненький запах
  • Подходит молодым девушкам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не особо стойкий
самоучкарекомендует
Читать все отзывы 478
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.03.2013
+
заказала его тоже сразу 100 мл
сижу жду)
23.03.2013
Надеюсь, при получении вы не разочаруетесь 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 478
Смотрите также