Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 18:51

Здравствуйте девушки! В отзыве расскажу о крем-суфле Оrganic Shops и о том что же все таки это: Крем или Автозагар?

Как и многие я люблю шоколад и шоколадный запах, поэтому решив приобрести что то из натурального выбрала конечно же именно шоколадное суфле, а когда продавец открыла крышечку дав насладиться этим ароматом ни на какие другие баночки в магазине я смотреть больше не хотела и предвкушала с каким наслаждением я буду пользоваться данным кремом...

Цена: 160-170 р. в интернет-магазинах. Я в отделе с натуральной косметикой покупала его подороже.

Свойства продукта:Производитель обещает, что масло ши устранит сухость кожи и придаст ей мягкость. Экстракт какао будет питать нашу кожу, а масло оливы предохранит ее от преждевременного увядания.

Другая информация :

Безупречное совершенство кожи и высшая гармония чувств - питательное суфле «Royal Chocolate Soufflé» подарит ощущение длительного комфорта, наполнит кожу лёгким соблазнительным ароматом.

Упаковка: 450 мл, а за счет некоторых свойств крема (о них позже) продукт жутко экономичный и эта бадья стоит у меня уже долгое время и очень медленно расходуется. Хотя оформление привлекательное.

Консистенция и запах: Запах просто превосходный, пахнет какао очень очень вкусно и цвет у крема соответствующий - так что главное открыв баночку не забыться и не съесть его Big smile Крем густой и такой скользкий что ли) почему он назван суфле я так и не поняла, наверное больше для привлечения нежели из за каких то свойств.

Автозагар или крем? Крем по своему действию напоминает автозагар, получается такой хорошо питающий нашу кожу автозагар, который смоется попав под дождь. Вот что он делает с ладонями (и смывается эта красота конечно же не с первого раза)

Но что же тогда делать с этим непонятным продуктом? Летом его хорошо использовать на ножки, особенно если они у вас загорелые крем это красиво подчеркнет. Но ни в коем случае не пользоваться им после бриться - начнет раздражать кожу. Так же не следует использовать на те места, куда потом вы оденете светлую одежду, т.к. он ее просто напросто окрасит. "До" и "После"

К тому же начав намазывать его на участки тела нужно шевелить ладошками быстрее, иначе в некоторых местах будут оставаться темные пятна. Стоят ли такие усилия только из за одного запаха? Нет! Вот и ответ на вопрос почему рекомендовать крем не буду. Для загара лучше воспользоваться автозагаром - хоть держаться будет не 1 день, а в качестве крема использовать что нибудь не красящее)

Спасибо за внимание!Smile

Alina3205не рекомендует
Внешне напоминает десерт))
10.09.2014
Даже при его недостатках-захотелось съесть:)))
10.09.2014
оой, после вашего отзыва не буду его покупать(( грязные руки мне не нужны(
Анастасия Птичка, именно, сразу почему то не подумала Smile
Ябедка, скушать и правда хочется, особенно когда чувствуешь этот запах Love
Alice28, конечно при том разнообразии, которое есть сейчас не стоит заморачиваться с этим кремом.
10.09.2014
интересный продукт и свойства вроде привлекательные, но красить одежду конечно уж слишком))
10.09.2014
Diana_1993, да уж) автозагар то не каждый одежду красит, а тут от обычного крема такой эффект) это все какао)
11.09.2014
И цвет какой то не ахти:-)
24.09.2014
Ужас какой! Я тоже обожаю все шоколадное и как раз облизывалась на этот крем- тем более баночка такая привлекательная, напоминает ведерко мороженого) Спасибо за отзыв, теперь ни за что не куплю. Автозагар мне не нужен, даже ненастоящий)