Опубликовано 15 Март, 2013 - 01:09

Еще лет 15 назад все богатые и крутые тетки им пахли)))) Это классика! Я всегда о нем мечтала ,но в 7мом классе, понятное дело, таких денег мама бы на меня не потратила. Брала какую-то подделку под Жадор и гордо пахла)))))

Потом я про него как-то забыла. Прошло много лет, и я пшикнулась тестером в магазине. Ой, как мне его захотелось! Знакомый подруги ехал из Англии, и я попросила купить мне его в дьютике. Цена была такая же, но я надеялась на оригинальность.

Отвалила 880 грн за 100мл. Жаба меня так и съедала. Но я успокаивала себя тем, что это дорогой и шикарный аромат, мечта любой женственной особы. Запах, конечно, приятный, цветочный. Но приторноватый. Он именно для женщин в возрасте. Для молоденькой девушки подойдут более легкие, ванильные и конфетные запахи. Девчонки сразу сказали, что он бабский. Муж и знакомые мужчины особо на него не прореагировали. Удовольствие не покрыло 880грн. Больше его не покупала.

За стойкость и воспоминания из детства ставлю 4 звезды))) Повторюсь - это классика парфюмерии!
Достоинства
  • Женственный
  • Изысканный
  • Стойкий
  • Цветочный
Недостатки
  • Не для молодых девочек
  • Не совсем бюджет
  • Тяжеловат
ЮляЮларекомендует
Читать все отзывы 262
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.03.2013
он того стоит
но бабским его трудно назвать
19.03.2013
я бы его бабским тоже не назвала. для меня он тяжеловат. люблю цветочные ароматы, но легче
Другие отзывы
Читать все отзывы 262
Смотрите также