Марка KIKO для меня - это неплохое соотношение цена-качество. У них часто скидки и косметику можно купить за копейки! Хотя чтобы прям WOW трудно про нее сказать..
Я часто туда забегаю за тушью и заодно обращаю внимание на новинки.
На этот раз меня привлекли новые запеченные двухцветные румяна летней серии SUMMER 2.0 (стоили около 11 евро вроде). Красивая упаковка и есть зеркальце.
Эти румяна всего в трех оттенках - я выбрала оттенок 02 Coral Bay. (не знаю почему, наверно мне розовый тон на тот момент так понравился)
Состоят из двух оттенков - один из которых коралловый - розовый, а второй странный очень (какой-то темно-красно-бронзовый). Достаточно большого объема - 7,5 грамм - хватит надолго.
И с чем я столкнулась при нанесении-если случайно касаешься кистью этого темного оттенка (а он очень пигментированный и его, кстати, можно использовать как тени для век), то на лице он создает темное пятно которое ничем не исправишь и не растушуешь.
Второй оттенок (кораллово-розовый) сам по себе смотрится не плохо, но ничего особенного.
Румяна как румяна, я ожидала от них большего. Возможно, что в другом оттенке они бы смотрелись лучше.
Вообщем из-за неудачного оттенка могу поставить этим румянам только 3 звезды (не понятно на кого он рассчитан).