Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 20:54

Румяна очень классные, скорее не для любителей эффекта «я свеклой намазалась», очень нежные и светлые.

У меня № 9. Очень нравятся, не осыпаются и практически не стираются. Комочков не образуют. Пользуюсь уже год, не кончаются))) только вершинку стерла и все. В комплекте была кисточка, которую я выкинула сразу же, я думаю, всем понятно почему… Пользуюсь своей, которую покупала отдельно. Запах кстати у них приятный)))
без румян
без румян
с румянами
с румянами
подходит для смуглой и загоревшей кожи) что очень порадовало. Не исключает и светлую кожу)Куплю еще, только, возможно, другого оттенка) Советую))

Достоинства
  • качество, ровный, свежий цвет
  • мизерная цена
  • хорошее качество
Лина Дорнрекомендует
  • давно хотела попробовать матовые румяна, но боялась, что на моей пористой коже они будут выглядеть не очень(( увидела эти румяна за 60р и решила все-таки попробовать!маленькое уточнение: у меня не "буржуй", мои румяна Merilin из другой серии, но создавать отдельную тему на столь непопулярный товар…
  • 10.11.2012
    Раньше румянами не пользовалась, эти первые. Ну и как мне кажется совсем не комом, хотя оттенок в следующий раз потемнее возьму, насчет бренда еще думаю.)Внешний вид. Испытываю дежавю.
  • 20.07.2013
    Румяна. Пользуюсь давно. И несколько лет назад и сейчас качество на высоте. Разнообразие оттенков. Приятный, свежий запах, на выбор матовые или же с легким блеском.