Опубликовано 4 Март, 2025 - 11:15

После провальной тканевой маски от Sadoer желание пробовать этот бренд практически пропало. Так что вторая маска просто лежала, использовать её совершенно не хотелось. Но поскольку я сейчас активно расхламляю свои запасы средств - всё же решила дать шанс, не хотелось держать маску у себя слишком долго. И неожиданно оказалось, что маска-то на удивление хороша🔥

 

Купить продукцию бренда можно в большинстве магазинов, это достаточно популярный китайский бренд. Я взяла на островке с косметикой в обычном продуктовом магазине, приобрела за совершенно смешные деньги, меньше одного беларуского рубля.

Упакована маска в матовый пакетик. Дизайн очень приятный, я хоть и не большая фанатка мёда, но всё же в моменте захотелось взять именно её. Несмотря на бюджетность, выглядит красиво, совершенно не на свою цену.

Сзади находится вся необходимая информация по продукту. Для комфорта сзади есть наклейка с переводом. Состав тут далеко не идеальный, это и не ожидалось. Все полезные ингридиенты можно найти ближе к концу списка, но опять же за эту стоимость я не ждала многого.Открывается маска с помощью специальных насечек по бокам упаковки. Открывается очень легко, буквально одним движением.Маска, как и другие в этой серии, идёт с подложкой. Это весьма необычно для бюджетных продуктов, ведь даже во многих более дорогих масках такое не всегда предусмотрено. Не особо придираюсь к подобному аспекту, но всё же это действительно облегчает распределение маски по лицу.Маска сделана из довольно тонкой ткани, благо не рвётся в руках. Пропитки много, она равномерно распределена по маске. Я ожидала яркий медовый аромат и нечто сладкое действительно есть, но мёда совершенно не ощущается. Поскольку медовую косметику не особо люблю - порадовалась этому, аромат действительно приятный.Кожа у меня сейчас активно сохнет, плюс пошла небольшая аллергия от нового шампуня. Так что сухость и шелушения присутствуют почти перманентно, бонусом ещё и дикая стянутость кожи на щеках.Лекало подошло не идеально, но всё же удалось разгладить и закрыть все проблемные места. На коже ощущается приятный холодок в первые минуты. Маска вполне ощутимо щипет кожу, особенно на повреждённых участках, это нужно учитывать. Благо такой эффект присутствует не всё время, довольно быстро переходя в холод.Держать маску нужно 15-20 минут, после этого она начинает высыхать и довольно ощутимо прилипает к коже. Лучше не держать до полного высыхания, потом снять достаточно сложно. Результат на удивление хороший, особенно на контрасте с тем, что после предыдущей маски от Sadoer хотела забраковать и эту. Но эффект действительно более чем приятный на фоне такой низкой цены. Кожа достаточно мягкая, нежная, при этом совершенно не липкая, не провоцирует повышенную выработку себума. Маска отлично убрала все шелушения и на полдня о проблеме сухости получилось забыть.

 

Тканевая маска для лица SADOER с медом Plant Mask Series - очень бюджетная, но при этом весьма приятная тканевая маска. Она без проблем убрала все шелушения, смягчила и увлажнила кожу, не оставляя липкости. Для меня это отличный вариант за минимальную цену. Однозначно рекомендую попробовать всем и сама повторю покупку.

 

Другие отзывы на косметику и не только вы можете найти в моём профиле💖

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
  • Цена
yul.la19рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.03.2025
брала такую, хорошая
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также