Гель виферон мне посоветовала купить соседка-медсестра, говорит, что в их поликлинике это самое популярное сейчас средство борьбы с ковидом( после масок, перчаток и антисептиков).
Я ей доверяю, поэтому себе купила, хотя и переживала, что с моим аллергическим постоянным насморком не смогу пользоваться. Но мои опасения оказались напрасными- гель абсолютно нейтральный нет никакого запаха, по консистенции легкий, не жирный. Переносится нормально по крайней мере, я не заметила ничего плохого по себе.
Стала им пользоваться каждое утро, перед выходом на работу ( нет у меня удаленьки) и вечером, приходя с работы. Уже привыкла, как так и надо.
Очень довольна, потому что я жуткая трусиха и боялась, что ковид ко мне прилипнет 100%, а этим гелем ттт, все норм, так что хорошая профилактика ковида с этим гелем.
Советую всем- можно деткам любого возраста и нет побочки.