Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 17:14

£2.50

Полное наименование продукции: Al Rehab Concentrated Perfume Oil "Bakhour" ~ 6ml

С брендом "Al Rehab" я знакома уже достаточно давно, первым ароматом, с которым познакомилась, был "Dalal" - нежнейший, настолько приглянулся, что впоследствии решила прикупить несколько иных вариантов, одним из которых и стал виновник отзыва.

• Причина, по к-ой мой выбор пал на такого типа ароматы - это, в первую очередь, глубина и неординарное раскрытие.

Несмотря на сравнительно маленький флакон, продукт имеет невероятно экономный расход.

В моём случае - масло упаковано в 6мл флакон, изготовленный из качественного толстого стекла с огранкой в форме квадратных секций по всех длине и параметру тубы.

Manufacturer: ‎Bakhoor Perfume Oil - 6ml by Al Rehab

Package dimensions‎: 9.9 x 4.9 x 4.6 centimetres

Item dimensions: L x W x H‎25 x 25 x 76 millimetres

Manufacturer reference: ‎DUI158

Product Dimensions: ‎2.54 x 2.54 x 7.62 cm; 4.54 Grams

ASIN: ‎B 005 TT8WPM

Чтобы начать пользоваться, необходимо аккуратно прокрутить ролик - он же удерживает масло на месте и нанести на тело.

Рекомендую НЕ РАСТИРАТЬ продукт непосредственно после нанесения, так как замечала, что аромат может из-за этого исказиться - я просто намазываю несколько раз и так оставляю.

Держится масло отлично, близко к "носителю" - даёт приятный, неназойливый шлейф. Не будет раздражать.

Отлично носится на открытом пространстве, особенно хорошо раскрывается в осеннюю погоду. Также подметила замечательную гармонию аромата с опавшими листиками...

Несколько пользователей сайта о парфюмерии утверждают, что масло схоже с Вельветовыми Цветами от брендового деятеля "Монталь."

На свой нос открывается кремово-маково.

В центре композиции чётко прослеживается медовость, вместе с тем, засахаренность и, может быть, землистость фруктов.

Так представляются развешенные на нитку фрукты где-то деревенском доме, на природе.

В соотношении с открытым пространством именно такая "суховатость" даёт масло незабываемую глубину, непохожесть...

Порекомендую присмотреться к этому продукту при отсутствии мотивации к чему-либо, в подвешенном, так сказать, состоянии.

Достоинства
  • Ненавязчивый аромат
  • Цветочно-фруктовый с древесными нотами
  • Шлейфовый аромат
AntiqueAngeliqueрекомендует
11.11.2021