Доброго времени суток!
Опять пост про назваленное средство в просторах интернета, в частности тут.. С хорошим рейтингом, составом и родословной..
Купила я его на wb в паре с энергетическим шампунем Pharma Royal, который меня разочаровал совсем.. Даже отзыв про него писать не хочется.. Цена за набор была около 11 BYN, хотя в сети аптек "Зелёная аптека", где в Беларусь можно найти эти средства, из стоимость в 2 раза выше..
Состав:
Аромат у спрея очень приятный, но на моих волосах не задерживается, не утяжеляет и не склеивает, но все равно какие-то они сухие.. Точнее сказать пересушенные даже после использования этой сыворотки после фена (если сушу естественным путем, то не использую)
Флакон и дозатор отличные, тут претензий нет)
Поэтому сказать по правда тема термозащита не раскрыта.. Были у меня и получше, которые смягчали волосы и не было намёка на воздействие сухого воздуха (причём сушу либо на 1 режиме, либо на 2-ом с зажатой кнопкой подачи холодного воздуха).
Как бы плюсы етть, но мне кажется, что с основной задачей не справляется.
Буду искать что-то другое, впредь данную фирму не рассматриваю вообще.. Сплошлые разочарования(