Опубликовано 28 Май, 2020 - 22:50

Сейчас необходимо продолжать следить за здоровьем.Для этого были даны рекомендации и я стараюсь их придерживаться.

У меня уже закончилось антибактериальное мыло, поэтому отправилась за покупкой в мой любимый магазин"Фикс прайс".Разбирают товары для защиты быстро-т.к. на них большой спрос.Вот и я забрала последнее с полки мыло.Видимо товар ждал меня🙂

Жидкое мыло для рук PARLI COSMETICS с антибактериальным эффектом с экстрактом хлопка
Стоп! Бактерия

Упаковка:

Сама бутылка прозрачная. Видно содержимое внутри. Мыло для рук перламутрового цвета.Этикетка бросается в глаза-на ней все нарисовано красочно. Милый пузырик в маске. Всё чётко и понятно.

В кружочке обозначено, что присутствуют:

экстракт хлопка + витамин Е

Значит кожа рук будет увлажненная.

Оборотная сторона

Water(Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Glycerin, Gossypium Herbaceum Seed Extract, Aluminium Chlorohydroxyallantionate, Tocopheryl Acelate, Parfum(Fragrance), Citric Acid, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Methylchorolsothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Помпа-дозатор

Помпа-дозатор хорошо прокрутилась.Сверху прорисованы стрелки в какую сторону крутить. Дозирует хорошо.

Обозначения внизу бутылки
Применение:

Смачиваю кожу рук водой под краном при этом выдавив мыло при помощи помпы-дозатора. Намылить руки и тщательно смыть водой.

Хочу отметить такой факт,как аромат.Сперва при использовании чуствуются лимонные нотки-такой некий цитрусовый аромат.НО!Но, когда начинаю вспенивать и мыть руки,вот здесь наверное смешиваются все компоненты и запах просто какой-то резины,что- то такое "химическое". Бактерии точно должны "убежать" после такого запаха.Да, что там бактерии-я сама быстрее с ванной комнаты хочу выбежать.Через некоторое время, если опять зайти в ванную уже витает лимонный аромат.Вообщем чудеса.Но снижать не буду оценку за запах.Всё таки это не просто мыло,а антибактериальное.

Итог:

Не забываем,что кроме вредных бактерий у нас ещё присутствуют полезные. Поэтому длительное время лучше не стоит антибактериальное мыло применять. Я мою таким мылом,когда прихожу с продуктового магазина,аптеки и т.д.Абсолютное доверие к антибактериальному мылу.А благодаря ухаживающим компонентам,руки не сушит и не раздражает после применения.

Чаще мойте руки и будьте здоровы!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • В составе есть смягчающие компоненты
  • Не сушит кожу рук
Недостатки
  • Нет
AlenuШкарекомендует
28.05.2020
Необходимое средство и не только в эпидемию.
12.06.2020
Главное сейчас продолжать следить за здоровьем. А средства антибактериальные теперь будут ещё долгое время актуальны. Вы правы.
12.06.2020
очень нужное средство, спасибо за наводку))
12.06.2020
Сейчас антибактериальное средство наверно хит продаж до сих пор. Хоть и увлекаться не стоит. Но а я желаю только здоровья!