Опубликовано 28 Март, 2023 - 21:19

Всем привет🌸

Сегодня я хочу рассказать вам о моём впечатление от использование продукции ДокторZoo, а точнее о защите от когтей котика.

Немного о самом товаре:

Бренд:докторZoo

Тип: Средство для защиты мебели

Страна производитель: Россия

Объем :150 мл.

Срок хранения: 36 месяцев

Состав: вода, эфирное масло полыни,эфирное масло базилика,экстракт полыни,ПЭГ-40,бензонат натрия

Способ применения: хорошо встряхнуть флакон,распылить на поверхность требующий защиты,делать так дважды в день.

Внешний вид товара:

Данное средство для применения очень удобно, во первых то что имеет дозатор с распылением, распыляет очень хорошо,на диван хватает около 4-6 брызгов, что по мне не так много.

Блокируется дозатор легко.

На этикетке имеется подробная и понятная информация о использование данного средства,а также о составе и рекомендации по лишению проблемы с когтями.

Впечатление от использования:

Данное средство я использовала в течение 2 недель,на момент использования котёнку было 5 месяцев.

Использовала первую неделю 2 раза как в инструкции,кот обнюхивал и даже пробывал на вкус,по виду никакого не желания или неприязни от мебели покрытой защиты у него не вызывало.

Тогда решила брызгать 3 -4 раза,но в итоге никакого эффекта на моего кота это не произвело,он так и продолжал царапать диван.

Что в итоге могу сказать из всего хорошего в данном товаре только упаковка и информационная часть.

Защита не оправдала ожиданий от слова совсем.

А ещё чисто из интереса попробовала нанести данное средство на когтеточку,на которую до этого мой кот не обращал никакого внимание,и о чудо он заметил что это можно тоже царапать.

Рекомендую?

Средство для защиты мебели не справляется со своей задачей,пустая трата денег,никому не советую. 0/10

Достоинства
  • Удобный дозатор
Angelova Annaне рекомендует