Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 21:10

Не секрет, что зимой кожа особенно нуждается в защите. И по сей причине требует особенно тщательного ухода. По сей причине я выбрала для дополнительного ухода за телом данное мыло с нимом и куркумой.

Само мыло весит 75 граммов.

Оно запаяно в прозрачную плёнку и находится в коробочке. Произведено в ОАЭ.

Состав: Sodium Palmate & Sodium Palm Kernelate, Fragrance, Glycerin, Aqua, CI 77288, Tetrasodium EDTA, Melia Azadirachta Seed Oil, Tetradibutyl Hydroxyhydrocinnamate, Citrus Medica Limonum Peel Oil, Curcuma Longa Root Oil.

Мыло имеет зелёный цвет и довольно насыщенный аромат, который по мере намыливания, становится менее насыщенным, превращаясь в более лёгкий. Мыло отлично мылится, образуя достаточное количество пены.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Ним защищает кожу благодаря своим бактериальным свойствам.

Куркума придаёт здоровый вид.

МОИ ОЖИДАНИЯ.

Кожа тела у меня сухая, а зимой появляются шелушения. Вдобавок ко всему от холода иногда появляются и покраснения. По этим причинам, дабы оздоровить кожу и защитить её от вредного воздействия я использую эфирные масла, а вдобавок к ним решила использовать и специальное защищающее мыло дважды в день во время принятия душа.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Использовав данное мыло для тела в течение месяца, на коже тела шелушения уменьшились, а покраснения, связанные с холодом, также заметно уменьшились. Кроме того, кожа тела приобрела более ровный цвет; шелушения уменьшились. Вдобавок, нельзя не учесть того, что ним, входящий в состав данного мыла, богат антибактериальными свойствами, что просто необходимо в современном мире (это мыло особенно подойдёт для очищения кожи рук да и тела целиком). Не зря же ним широко применяют в косметологии и медицине.

Питательное и полезное мыло для тела и рук, которое обладает множеством полезных свойств и особенно подойдёт для использования в зимний период, когда коже требуется особый питательный уход.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нежно очищает
  • Удобная упаковка
  • Хорошо мылится
Вурдалакрекомендует
28.12.2015
Попадется такое, то обязательно появится и у нас. Laughing out loud
28.12.2015
Grunez, неплохая поддержка для кожи зимой Smile
28.12.2015
Я бы сама таким с удовольствием пользовалась!
29.12.2015
Irirna, теперь хочу попробовать сливочно- медовое мыло от этой же марки Party Говорят, что после него кожа без всяких масел становится как у младенца Laughing out loud