Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:25

Привет всем!Хотела бы поделиться и своей историей!Я страдаю сильным потоотделением,поэтому увидев рекламу по телевизору сразу приступила к поискам этого чудо дезодоранта,не сразу смогла его найти,ну а когда нашла не могла нарадоваться,тут же решила его испробовать!Какого же было мое счастье когда я заметила что больше не потею...Но к сожалению радость моя была не очень долгой,где-то уже через 2 недели я стала замечать,что дезодорант перестал справляться и пот ко мне возвращается((!Вот теперь сижу и думаю а может это было самовнушение?!!

Ну а что же касается дезодоранта,у него очень приятный запах и консистенция,чему я была приятно удивлена,потому что не очень люблю дезодоранты стики из за того что они плохо наносятся!В принципе дезодорант мне понравился,но поставила 3 звезды так как он не справился с главной его задачей и не оправдал моих надежд!(((

P.S. не судите строго это мой первый отзыв!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не справляется с потом
АнюткаSmileрекомендует
  • 20.02.2014
    люблю новинки, и в этот раз тоже решила купить. честно, одни недостатки. долго высыхает, оставляет следы и не защищает совсем. аромат тоже не порадовал. то есть в магазине он мне понравился, но при нанесении на тело... это ужасно!!! не рекомендую
  • 16.10.2013
    Я уважаю дезодоранты Nivea, и данный купила сразу, как только он появился. Антистресс - это для меня, я подумала, что проблем с ним не будет. Тестировала его пару месяцев, прежде чем что-то написать, но первого впечатления как оказалось достаточно: даже без стресса ОН НЕ РАБОТАЕТ!
  • 31.08.2013
    О новинке узнала из акции buzzaar'a. Потом уже увидела рекламу по ТВ. Мне прислали три варианта дезодорантов роликовый, спрей и стик. Первое, что привлекло-запах. Очень понравился-нежный, не резкий, стойкий. Попробовала все-в течение трех дней.
  • 23.06.2020 - 12:36
    Стильная перламутровая штучка. Расскажу, как ведет себя дезодорант Нивея "Жемчужная красота" в жару и на сколько хватает!
    Приветствую!   Сегодня я хочу рассказать про дезодорант-антиперспирант Нивея "Жемчужная красота". Если честно, то я никогда не заморачивалась при выборе подобных средств ухода. В данном случае одним из критериев при выборе является запах.
  • 02.05.2020 - 20:39
    После первого применения, хотела писать разгромный отзыв! Но, дав ему второй шанс, мы подружились!
    Всем приветик! Предвстория: Сегодня хочу рассказать, о таком необходимом, продукте. Без использования которого, не обходится никто! Многие используют, только натуральные дезодоранты, лично я использую химические антиперспиранты и думаю, эта любовь к ним навсегда. Зотя всё возможно.
  • 05.07.2020 - 19:14
    «Эффект пудры» неплох, и мог бы, пожалуй, стать моим фаворитом... кабы не обладал столь резким и навязчивым запахом
    С дезодорантами-спреями у меня отношения до недавнего времени складывались весьма натянутые - в том смысле, что терпеть их не могла, отдавая предпочтение стикам и роликам.