В период беременности я достаточно рано задумалась о коже живота, очень боялась появления растяжек, тем более что вся моя семья имеет предрасположенность. Решила не скупиться и взять самый дорогой и хороший крем марки Clarins.
Каждое утро и вечер я мазала живот, руть реже грудь, а бедра я мазала вообще раз в неделю.
Крем очень приятно наносить, он быстро впитывается, имеет несильный запах спирта, что меня немного удивило...
Тюбик большой, его мне хватило примерно до 7 месяца - где то три месяца каждый день я мазалась. На 7 месяце животик у меня был небольшой, но уже был, никаких растяжек я не увидела да и крем меня вполне устраивал. Я решила купить еще один тюбик, и вот уже после родов у меня еще треть тюбика осталось!
В общем доходила я до 39,4 недели, живот большой, растяжек нет. Родила - заметила жесткие растяжки в районе бедер! Кто бы мог подумать что они там появятся! По мере постепенного похудения я заметила растяжки даже на икрах! А вот животик целенький! И на груди пока нет ничего, абсолютно ровная кожа.
Могу в связи с этим сделать вывод, что крем очень мне помог, а я сама накосячила, что не мазала ноги! Девушки, мажьте бедра обязательно! И конечно-же этим чудо-кремом!
В минусы могу записать только цену. Я за два тюбика отдала 6000 рублей.