Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 18:20

Всем привет! Я обладательница комбинированной проблемной кожи. Все время нахожусь в поисках косметических средств по борьбе с жирной Т-зоной, расширенными порами и воспалениями. Итак, виновником моего отзыва стал «Крем для жирной, комбинированной и проблемной кожи».

Линия уходовой косметики New Line от КОРА позиционирует себя как профессиональная косметика по уходу за лицом. И выбор мой пал на Биоконцентрат Себоактив для жирной и проблемной кожи.

New Line

Производитель рекомендует его применять в сочетании с «Крем-маской успокаивающей», «Сухой маской для жирной кожи с себорегулирующим эффектом», или под «Крем для жирной, комбинированной и проблемной кожи». Ну и естественно я приобрела этот дуэт.

Крем для жирной, комбинированной и проблемной кожи и Биоконцентрат Себоактив для жирной и проблемной кожи

От производителя:

Крем предназначен для комплексного ухода за жирной, комбинированной и проблемной кожей, склонной к угревой сыпи.
Активный себорегулирующий комплекс (биофильтрат молочных бактерий в сочетании с экстрактами подорожника, чистотела, коры дуба и производными салициловой кислоты) регулирует деятельность сальных желез, обладает поросуживающим свойством, успокаивает жирную кожу, склонную к различным видам раздражения.
Молочная кислота, аллантоин нормализуют кислотный баланс кожи, способствуют выравниванию микрорельефа кожи, препятствуют образованию новых воспалительных элементов, нормализуют гидробаланс кожи, улучшают цвет лица.
Растительные масла смягчают, питают, увлажняют кожу, усиливают защитный потенциал клеток, замедляя преждевременное увядание кожи.
Матирующий компонент снимает жирный блеск, поддерживая матовый тон кожи в течение дня.

Крем для жирной, комбинированной и проблемной кожи

Крем приятной легкой текстуры, наносится легко и быстро впитывается, не оставляет никакой жирной пленки, кожу не стягивает. В летний период может стать настоящей палочкой-выручалочкой, так как сохраняет кожу матовой около 4 часов в жаркую погоду, а в более прохладную около 6. Супер увлажнения ждать от него не стоит, но лично моя кожа с ним себя чувствует очень комфортно. Хорошо сужает поры и естественно не забивает их (вот только не стоит забывать, что забитые поры сужать бесполезно, советую регулярно проводить чистку пор, результат будет намного лучше!). Отлично подходит как база под макияж. На воспаления этот крем действует хорошо, подсушивает прыщи, и они проходят быстрее. В паре с Биоконцентратом особых чудес не сотворили.

๖ۣۣۜК๖ۣۣۜO๖ۣۣۜР๖ۣۣۜА

Считаю, что данный крем, несомненно, заслуживает внимания обладательниц жирной и комбинированной кожи! Цена не кусается, качество не хромает. Некоторые матирующие кремы аптечной косметики не дают такого хорошего результата.

New Line

Желаю всем красивой кожи!

Достоинства
  • Воспаления проходят быстрее
  • Матирует
  • Слегка увлажняет
  • Сужает поры
Татьяна Гайдукрекомендует
  • Я являюсь "счастливой" обладательницей жирной, крайне проблемной кожи, склонной к различного рода высыпаниям, и всю свою жизнь я ищу и пробую новые средства, надеясь на чудо.
  • Сегодня мой отзыв посвящен не самому удачному приобретению - крему для жирной, комбинированной и проблемной кожи New Line, линия домашнего ухода. Как обладательница комбинированной проблемной кожи, я всё время в поиске идеального крема, который бы сделал мою кожу идеальной) К сожалению, и на этот…
  • 16.09.2015
    Доброго всем дня суток! И так, сегодня расскажу Вам о кремчике, который у меня появился ещё в начале лета, но "распробовала" я его только сейчас...а на дворе уже осень:) В то время у меня была жутко пересушенная обезвоженная кожа, выглядела она мягко говоря не очень...при том, что тип кожи у меня…
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 13.07.2021 - 23:14
    Лайтовый кислотный уход в летний период. Мои впечатления, результат сразу и через 2 недели.
    Привет, мои хорошие.   Мой отзыв на Лосьон для лица Don't touch my skin Отшелушивающий для жирной и проблемной кожи   ТМ: Don't touch my skin Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: Don’t touch my skin Стоимость: 1690 руб 200 мл Упаковка лосьона , как и линейка всей косметики ДТМС…
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 30.08.2021 - 08:54
    НОВИНКА от Aravia - энзимная пудра специально для жирной кожи, склонной к появлению акне ANTI-ACNE ENZYME POWDER
    Здравствуйте! Энзимные пудры вошли в мой уход около года назад и это моя четвертая энзимная пудра за все это время. Изначально я хотела первой попробовать пудру от Аравии, но тогда она показалась мне дороговатой для первого знакомства и я купила средство другой марки, более бюджетной.
  • 29.06.2021 - 06:40
    🍇Качественное очищение проблемной кожи в летний период с балдежным ароматом : Черная смородина и смола 🍇
    Всем привет!   Думаю все давно уже знают, что качественное очищение кожи это залог ее чистоты и здоровья. Так как моя кожа проблемная, комбинированная с жирной Т- зоной, склонна к высыпаниям, я стараюсь всегда уделять особое внимание ее очищению, как от косметики, так и от вечернего ухода.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 27.07.2021 - 07:30
    Новая кислотная сыворотка от Uriage, обновляющая кожу 🌿 заметный результат уже на вторую неделю применения 🌿
    В этом отзыве расскажу о новинке от французского аптечного бренда Uriage - обновляющей сыворотке для лечения легкой формы акне из линейки для проблемной кожи Hyseac   Кажется похожие продукты с активным составом и легкой текстурой давно есть у каждого аптечного бренда.