Опубликовано 1 Август, 2023 - 20:32

Многие пишут про продолжение, а я считаю, что у фильма вполне логичная концовка - если ввязываешься в подобные игры не может всё пройти на позитиве, везти всегда не будет. Также, в комментариях встречала, что многим не хватило романтики, не раскрыты любовные линии, их слишком мало и тд- ну всё таки в первую очередь это криминальная драма, для меня было бы дико если люди живущие в криминальных кругах, убивающие как за здрасте, ночами такие ой смотри звезда, но она не такая прекрасная как твои глаза и полчаса пялятся друг на друга, хвала Всевышнему этого тут нет, но есть поддержка, преданность, готовность рискнуть жизнью за родного человека. Мне хватило и драмы и криминала и любви и я искренне благодарна тем кто снял этот шедевр. Да были ляпы как и везде. И ещё меня жутко бесила невеста Джахангира, как Пьеро вечно жизнью недовольная, пилила мужика, я прямо ждала когда она куда нибудь не туда влезет))) Вообщем посмотрела три дня назад, а меня не отпускает до сих пор, хороший сериал, мало затянутых моментов и тяжеловатый финал, к просмотру рекомендую одназначно!!!!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Атмосфера мафиозного мира
  • Интересный сюжет
  • Интрига
  • Красивые актёры
  • Очень красиво снят
Osti2905рекомендует