Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 15:06

Друзья, всем большой привет! Smile

Из моих предыдущих отзывов на Moschino (например, из этого на Toy 2 Bubble Gum) стало очевидно, насколько я неравнодушна к мишкам, поэтому и скидочные акции на парфюм ювелирного дома Tous меня манили очень давно. Плюсом, парфюмерная вода Tous в золотом обличье была создана моим любимым "носом" Оливером Креспом, и она просто была обязана появиться в моей коллекции рано или поздно.)) С нее, собственно, и началась моя заинтересованность, а затем и настоящая влюбленность в концепт, презентацию и сами ароматы Tous.

Так, мимо новинки 2021 Tous Gems Party в формате туалетной воды было пройти можно, но очень сложно (думаю, по фото все станет ясно)), а цена 1470 руб. за 30 мл на сайте Рив Гош (вместо полных 2499 руб по золотой карте) плюс минька Oh! The origin бонусом окончательно развеяли сомнения.

Итак, тропические аквариумные мишки Tous Gems Party теперь у меня! Smile

Информация от производителя:

Тебя приглашают на самую веселую вечеринку! Вечеринка, где ты единственный главный герой, потому что ты - словно драгоценный камень, ведь на тебе потрясающий аромат, с нотами цветов жасмина и пиона, а также фруктовым аккордом ананаса и папайи. Аромат, который будет сопровождать тебя в самые яркие моменты жизни.

Парфюмер: Corinne Cachen.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты: Папайя, Ананас, Лимон и Персик;

средние ноты: Цветок манго, Жасмин и Пион;

базовые ноты: Мускус, Ваниль, Сандал и Амбра

Коробочка очень девочкового дизайна была обтянута слюдой.

С первых же секунд глазам предстает умилительная крышечка в форме обтекаемого металлическо-розового медвежонка. На деле она выполнена из пластика, но выглядит качественно и дорого.

К слову, дозатор работает отлично, он повторяет цвет медвежонка.

Но самая прелесть и притягательность даже не в крышечке, а в разноцветных медвежатах-конфетти, которые находятся в состоянии свободного плаванья внутри, вот уж точно игрушка для больших девочек.))

Плюс ко всему, тяжеленький флакончик имеет причудливую форму и совершенно позитивно-летний аквамариновый цвет, стопроцентно одаривая свою обладательницу максимальным позитивом и появлением непроизвольной улыбки на лице.)

Но самое главное, что содержимое нисколько не уступает внешнему облику по задорности, яркости и оптимистичности!

Если описать ассоциации кратко - это мультифруктовый сок во плоти, либо леденцовые конфетки Sula Мультивитамин, либо среднестатистический фруктовый аромат Escada середины 2000-х. Манго, папайя, ананас, немного персиквого ликера и тонкое послевкусие утреннего кустового жасмина в росе.

Аромат звучит очень задорно и легко, абсолютно политкорректно даже при нескольких пшиках, по стойкости достигает от силы 5 часов, что на лето, на мой вкус, просто идеально. На мой взгляд, он подойдет оптимисткам абсолютно всех возрастов, от леди младшего школьного возраста и до бесконечности, все эти фруктики звучат очень симпатично, игриво, не вызывающе, но и не инфантильно.

Максимальная схожесть у Gems Party с летней лимиткой 2000-х "Акварель" от Ив Роше, они практически близнецы и по звучанию, и по стойкости. Так что если кто-то скучал по той давней снятости - вот, пожалуйста, это полная реинкарнация.

Правда, сей факт меня и обрадовал, и расстроил одновременно, так как на фото видны мои приличные запасы старичка от Yves Rocher, а тут - полный его клон. Ну ничего, аромат обоих мне очень нравится, не пропадут оба.))

Мне очень зашли ароматы Tous - и нежнейшая Oh! The origin, и белоцветочный парфюм Tous, и эти аквариумные медвежатки, в частности.

По возможности, хочу познакомиться и с остальными творениями Tous, очень уж они импонируют мне своим вайбом.

Долго сомневалась, какую итоговую оценку заслуживает эта туалетная вода - 4 или максимальную 5. Невысокая стойкость, по сути, не является минусом, а легкое разочарование от схожести с уже имеющимся в коллекции ароматом - сугубо моя личная проблема.)) Все-таки, и внешняя, и внутренняя составляющие просто прекрасны, отработка по повышению настроения от использования водички на 5+, поэтому никакого занижения от меня не будет. Довольна и рекомендую, на лето - идеал! Smile

Большое спасибо за внимание! Всем замечательного, теплого и радостного лета! Sexy

e-NOTikрекомендует
06.06.2021
Милый флакон, протестирую такой.
Блин, красота какая 😍
Какой дизайн классный Love
06.06.2021
Очень красивый флакон и безумно захотелось попробовать
Очень хорошее описание😍 Надо затестить
06.06.2021
Классная по всем критериям! А дизайн флакона и вовсе превосходен 🥰🥰🥰💎
Шикарное оформление Love
Какой красивый!
Флакон супер красивый, цвет его шикарный. И конфети... Я влюбилась
Очень красивый флакон.)
07.06.2021
Поглядываю на него, думаю купить или нет)
Аромат для оптимистов - это хорошо!
07.06.2021
Не по теме, на ногтях это гель-лак? что за оттенок Shy
09.06.2021
Гель-лак, все верно Smile Masura 295-85 Неоновые ушки Smile
09.06.2021
Хотелки Shy
07.06.2021
Мишки в этом году рулят Wink
08.06.2021
Оригинально Smile