Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 15:56

Сияющие глянцем ноготки всегда привлекают всеобщее внимание. Перепробовав множество лаков, я обнаружила, что не один из них не обладает достаточным глянцевым эффектом. Поэтому решила найти средство, которое справится с этой задачей.

В интернете прочитала много положительных отзывов о топовом покрытии с эффектом "мокрых ногтей" ORLY Topcoats Glosser, и решила попробовать. Это средство предлагается в объеме 9 мл и 18 мл. Я решила не мелочиться и сразу купила большую упаковку.

Флакон привлекательного дизайна изготовлен из матового стекла высокого качества. Крышка с рифленой поверхностью, прорезиненная, яркого сиреневого цвета. Не скользит и не прокручивается при использовании. Кисточка тонкая, длинная, изготовлена из натурального ворса. Она хорошо справляется с равномерным распределением средства по поверхности ногтевой пластины. Консистенция не слишком жидкая, со временем не густеет и не теряет своих глянцевых свойств. Расход экономный. Сохнет на ногтях в течение нескольких минут, при условии нанесения на хорошо высушенный лак.

Топовое покрытие ORLY действительно способно оживить и украсить любой маникюр. Придает лаку шикарный блеск, а рукам эффект "мокрых ногтей", за счет входящего в его состав полиэстера.

Пальчики выглядят просто восхитительно!

На фото использован лак MaxFactor Glossfinity тон №155 Burgundy crush http://irecommend.ru/content/vsya-pravda-o-lake-to...

Производитель рекомендует освежать покрытие каждые 3 дня, но на самом деле оно не тускнеет и не стирается.

Однако эйфорию от глянца испортила слабая способность топа в качестве закрепителя. С защитой лака от сколов он справляется не достаточно, продлевая жизнь маникюру на один, максимум два дня.

Учитывая все вышеперечисленное, Orly Glosser прекрасно справляется с созданием глянцевого блеска и слабо работает как закрепитель лака. Поэтому могу его рекомендовать, прежде всего, как прекрасное средство для создания эффекта "мокрых ногтей"!

Объем - 18 мл

Средняя цена - 130 гривен

Страна бренда и производитель - США

Для продления жизни маникюру, рекомендую использовать:

Выравнивающее средство для ногтей Zinger Smoothing Base http://irecommend.ru/content/otlichnaya-osnova-pod...

Достоинства
  • Без оттенка
  • Глянцевый
  • Долго не густеет в пузырьке
  • Удобный флакон
  • Экономичный
Недостатки
  • Слабый эффект закрепителя
Миссис Смитрекомендует