Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 09:24

несколько раз

Цитрусы - моё любимое ароматическое направление, будь то парфюм, освежитель воздуха или гель для душа. Именно поэтому я не смогла пройти мимо Fresh Energy sweet orange & vanilla🍊.

➡️Производитель: ООО Вилсен Групп, Россия.

➡️Объём: 650 мл.

➡️Место покупки: Фикс-Прайс.

➡️Дата покупки: июнь 2024 г.

➡️Цена: 99 р.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель для душа с ароматом сладкого апельсина и ванили – это соблазнительный и ароматный продукт, который зарядит позитивными эмоциями и оставит нежный аромат на вашей коже. Благодаря натуральным экстрактам и маслу персика, гель бережно очищает кожу, не пересушивая ее. Гель серии Fresh energy станет идеальным способом зарядиться энергией для нового дня.

ДИЗАЙН

Гель разлит в "пузатые" флаконы объёмом 650 мл, выполненные из белого непрозрачного пластика. Крышка флип-топ. Отверстие для подачи содержимого небольшое, так что налить лишнее количество геля не получится. А это плюс к экономичности.

Дизайн достаточно лаконичный, мне такой нравится. На оборотной стороне представлена информация о производителе, свойствах и сроках годности.

СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Polyquaternium-7, Styrene/Acrylates Copolymer (and) Coco-Glucoside, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Parfum, Citric Acid, Disodium EDTA, Limonene, Linalool, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, CI 16255, CI 19140

Из приятностей в составе натуральные экстракты апельсина и ванили и персиковое масло. В остальном- обычный гель для душа. "Экоголик", кстати, не одобряет состав. На самом деле, глупо ожидать от бюджетного средства что-то суперского по входящим в него ингредиентам.

АРОМАТ 🍊

"​​​Апельсин и ваниль" - гласит этикетка. А вот по звучанию это чистый апельсин. Свежий и сладкий. Ванильных нот я здесь не чувствую, как по мне, оно и к лучшему. Аромат достаточно насыщенный. Он окутывает тебя во время мытья и остаётся в ванной комнате. А вот с кожи он испаряется сразу же. Немного жаль, я бы хотела после душа пахнуть апельсином🍊. Если любите цитрусы - этот аромат для вас.

​​СВОЙСТВА

Гель средней густоты. Он непрозрачный, имеет приятный персиковый оттенок. На фото он получился более жёлтым, чем есть на самом деле.

Пенообразование среднее. Какого-то негативного влияния на кожу я не заметила - гель её не сушит, не раздражает. Но, к слову сказать, средство ничего не увлажняет и не смягчает.

ВЫВОДЫ

В целом, это обычный гель для душа. Пахнет вкусно, насыщенно. Флакон красивый. Объем большой. По нему и не скажешь, что стоит то он всего 99 рублей. В общем, вполне неплохое средство из категории "дешево и сердито". Какого-то "вау!" эффекта от него ждать, конечно, не стоит. Он для непривередливых. Кстати, раньше его можно было найти на Маркетплейсах, но цена там была на порядок выше - специально сейчас посмотрела.

Есть такие гели и с другими ароматами - клубника и арбуз. Если попадутся на глаза, то арбуз я тоже попробую) В своей ценовой категории - отличное средство для душа.

ПЛЮСЫ

✅ Яркий аромат

✅ Большой объём

✅ Доступная цена

МИНУСЫ

⛔️ Можно было бы сюда написать "состав", но это было бы необъективно. С учётом цены - минусов нет.

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
  • Приятная консистенция
  • Экономичный расход
troLeybus19рекомендует
28.06.2024
Классный аромат, мне тоже такое нравится
28.06.2024
Да, аромат прям бодрящий такой. Даже апельсин захотелось)
28.06.2024
Если увижу, куплю. Люблю именно фруктовые ароматы.