Опубликовано 2 Июль, 2024 - 12:51

Привет, друзья! Думаю, вы уже догадались о теме нашего отзыва сегодня🤗 Да, я всё ещё ищу бюджетный и по-настоящему пенный и вкусный гель для душа, который подойдёт всей семье (не будет иметь выраженный мужской или женский аромат).

Посмотрите на объём и красивую упаковку этого геля! Я не могла пройти мимо, дыня и арбуз - что может быть лучше для лета? Свежесть не только на улице, но и в дУше, а потом и в душЕ=)

Сама серия называется "Энергия свежести" или "Свежая энергия"! Такой классный лозунг для настроения! Он такой свежий! И такой энергичный!!!💃🏼 прямо УХХХХ! заряжаешься на движ😎

На обороте как всегда состав:

Что-то как-то много гликозидов, полимеров, есть конечно и фруктовые экстракты, но для меня как-то сомнительно. А прочитала только дома. Ну что ж, посмотрим каков в деле - пахнет ли, пенится ли....

Вы можете считать меня нехорошей женщиной, но когда я покупаю косметику с ароматом, я всегда тихонько открываю крышку, чтобы почувствовать запах средства. Не знаю, делает ли кто-то из вас так, но если делает, то знайте - я вас нисколько не осуждаю. Если всё сделать аккуратно,то можно избежать нежелательной покупки и сохранить не только хорошее настроение, но и денежки😉

Поехали:

1. На что я закрыла глаза - так это на бутылку, в которой продаётся этот гель. Она ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ, её невозможно обхватить женской рукой, детям тем более будет тяжело. Но если вы читали мои отзывы ранее, то уже знаете, что придумаю как улучшить что бы то ни было)))) Поэтому я перелила этот гель в более удобную бутылку от другого геля (который не пенился, ссылочку оставлю конечно).
  2. Аромат! Ну естественно я его пробовала ещё в магазине😛 очень понравился! Свежий, фруктовый, такой нехимозный совсем👍🏻
  3. Цвет. Я уже упоминала как-то, что мне импонируют цветные, немного окрашенные гели. Считаю, что цвет тоже имеет значение для настроения. Цвет у этого геля приятный, желто-зелёный полупрозрачный, текстура кремообразная жидковатая.
  4. Ну и самое главное - ПЕННОСТЬ, а точнее - способность пениться, пенообразование.... Не очень. Может вода у меня из-под крана течёт супер-жёсткая, но по-настоящему пенного геля для душа я пока не нашла. Вернее. нашла, но он... ШАМПУНЬ (о нём я конечно же тоже напишу и оставлю здесь ссылочку)

Рекомендую ли я этот гель? Да, всё-таки он приятно удивил меня не только ценой, но и запахом, а ещё объёмом☺

Вот ещё ссылочка на другой гель для душа большого объема:⬇️

Недорогой гель для душа и всей семьи🤍💙❤

Всем спасибо за внимание!

Всем ДОБРА!!!🤗

Достоинства
  • Большой объем
  • Небольшая цена
  • Нежный цвет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для меня он плохо пенится
Рождённая тратитьрекомендует