Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Январь, 2020 - 13:37

570.00 руб

Добрый день!

Для меня осень – это самое опасное время в плане здоровья, не знаю почему, но из года в год я простываю именно в это время! Оно и понятно – переменчивая погода, то тепло, то холодно.

В этом году я решила подготовиться и запастись витаминами с Айхерб, я твердо решила, что точно куплю витамин С для профилактики и еще что – нибудь иммуномоделирующее!

Выбирала я не долго, решила взять витамин вкусный, что чтобы совместить приятное и полезное и выбрала этот вариант Smile

Обошелся мне он в 570.00 руб, упаковка 100 шт, прямая ссылка на товар тут. Покупала дважды и попробовала 2 вкуса этого витамина.

У меня к сожалению сохранилась только одна баночка, поэтому покажу ее!

Капсулы довольно большие, они жевательные, поэтому это особое удовольствие их разгрызать Smile

Аромат приятный, хочется его слушать Smile Ну это для меня, многие в отзывах писали, что аромат «химозный» и вообще не слышится натуральным, я уже давно поняла что вкус и аромат – это сугубо индивидуальное восприятие, поэтому я почитала, но решила сама попробовать Smile Для меня вкус и аромат сбалансирован!

Как только я получила свою баночку я сразу подумала что дети бы тоже полюбили такой витамин Smile У меня дозировка 500 мг, я решила что это, так сказать, золотая середина. Если есть необходимость принять больше – возьму еще одну пастилку и при этом половинить не надо! Напомню, на Айхерб есть всякие фасовки Бадов – легко найти нужный вариант.

Но вот заранее никогда не знаешь насколько хорошо тебе подойдет тот или иной препарат, поэтому лучше перестраховаться и заказать поменьше Smile

Итак, я стала готовиться заранее к своему проблемному периоду и стала пить витамин в течении месяца до холодов, примерно с сентября. Пила по одной пастилке в день и не делала больше ничего Smile

За весь этот период и по сегодняшний день я не простывала ни разу, даже если сильно замерзала, даже если все таки появлялся насморк – дальше это не переходило в заболевание Smile Я даже удивлена.

Потом я начала восстанавливать свой уровень ферритина и принимать дополнительно капсулу витамина С с каждым приемом железа, конечно тут труднее оценить, так как я не могу доподлинно знать как усваивается железо в моем организме Smile И я не врач

Но если судить по результатам анализа после 3х месячного приема – то все просто отлично! У меня была нижняя граница нормы, стала ближе к верхнему референсу!

Но для этих целей мне пришлось прикупить еще одну упаковку витамина, так как количества хватило только на курс железа.

Так же витамин С принимают для лучшего усвоения коллагена, некоторые отдельно, а некоторые выбирают коллаген в порошке с уже добавленным витамином!

При этом я читала, что витамин С из природы на самом деле получить довольно сложно, т.е сейчас уже не те продукты что допустим 50 лет назад. Для меня было большим удивлением узнать как на самом деле необходимо заваривать шиповник, чтобы получить из него этот самый витамин Smile Это не просто кипятком залил и выпил Smile Поэтому добавки сейчас (в настоящее время) – это спасение от дефицитных состояний!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
запомнила)
Как раз хотела их заказать!
забираю в закладки! классно, что жевать можно как конфетку
Зимой актуально.
09.01.2020
Мне очень нравятся витаминки этого производителя) Оптимальное соотношение цены-качества)
Марка сама отличная. Пил их q10 и рыбий жир хорошие
09.01.2020
Хорошо, что Вы их заранее начали принимать. Поэтому и эффект от них есть.
Беру на заметку.
09.01.2020
Надо такой бад мне для поднятия иммунитета Smile
10.01.2020
Не встречались такие витаминки.
Не знала про них. Закажу при случае.