Опубликовано 12 Июнь, 2024 - 18:00

полгода или более
    1062 рубля

Здравствуйте, гости моего отзыва.

О кондиционере для белья CJ Lion Aroma Rich Diana мне рассказала сестра, она пользуется им, очень довольна. Решила и я попробовать такое средство. Нашла, посмотрела, меня заметно смутила цена, но... почему бы не взять познакомиться? Гулять, так гулять. И купила одну упаковку.

* сейчас на Озоне цена не сильно поменялась, а вот на Wildberries дешевле.

Место покупки: интернет-магазин Озон.

Кондиционер для белья CJ Lion Aroma Rich Diana

Продаётся так же на маркет плейсе Wildberries, Яндекс маркет.

Фасовка кондиционера бывает побольше и поменьше. Я взяла самый большой пакет (сменный блок), у него объём 1200 мл (заявлено, что хватит примерно на 120 стирок).

Существуют так же флаконы объёмом 400 мл, 520 мл.

Упаковка очень красиво оформлена. Цвета использованы жизнерадостные, смотреть приятно. Упаковка выполнена из плотного, но мягкого полиэтилена, имеет устойчивое дно (пока кондиционера достаточно, пакет с ним хорошо стоит, не падает).

Кондиционер для белья CJ Lion Aroma Rich Diana

Закрывается упаковка закручивающейся пластмассовой крышечкой с кольцом контролем первого вскрытия. Крышка прослужила исправно почти до самого конца средства в пакете. Осталось кондиционера ещё на одну стирку. А крышка лопнула вот так (прилагаю фото ниже) совсем недавно, пару недель назад.

Товар произведён в Японии и, поэтому, все данные о нём на языке страны-производителя.

информация

Но продавец с обратной стороны упаковки поверх информации о кондиционере на иностранном языке, наклеил два стикера с минимальными данными о средстве на русском языке.

Кондиционер для белья CJ Lion Aroma Rich Diana русифицированная наклейка

Срок годности средства на одном стикере определяется в пределах трёх лет (если ориентироваться на указанную дату производства и до какого числа годен кондиционер).

Дата производства 14.07.2022 г.

Годен до 14.07.2025 г.

На втором, если смотреть до какого периода кондиционер годен, то видим, что

до декабря 2027 года

Так уже явно более трёх лет 👉 пять лет получается.

русифицированная наклейка

Состав кондиционера для белья в цитате ниже:

поверхностно-активные вещества (соль диалкиламмония сложноэфирного типа), ароматические масла, антисептические компоненты растительного происхождения, стабилизатор.

Состав

Интересно, что сайт ECOgolik скажет по итогам проверки состава. Смотрим, получился вот такой результат:

ECOgolik говорит

Кондиционер молочного цвета, непрозрачный. По консистенции не густой, но и не жидкий словно водичка.

Кондиционер для белья CJ Lion Aroma Rich Diana

Мои впечатления от кондиционера CJ Lion Aroma Rich Diana.

Отличный кондиционер для белья! Если бы не цена (но ниже явно не будет, товар заморский), то Aroma Rich Diana просто идеален. Прекрасный завораживающий цветочный и очень женственный манящий аромат надолго сохраняется на выстиранном белье. Смотрела описание цветов в аромате, пишут, что

аромат английской розы, белой магнолии, нероли, малины, белого персика и грейпфрута с пудровой мягкостью ванили, бензоина и дубового мха

Не могу точно сказать, что ощущаю именно я, но аромат в целом волшебный, насыщенный, нежный и очень приятный. Этот запах хочется вдыхать и вдыхать (особенно пока кондиционер ещё в упаковке), испытывая эстетическое удовольствие.

Когда я первый раз использовала данный кондиционер при стирке белья, то было неожиданно услышать нечто ароматное цветочно-конфетное, проходя мимо сушилки с вещами. Сразу после того, как я достала вещи из стиральной машинки, не заметила какого-то аромата на них. Бельё мокрое, чем-то вроде пахнет. Ладно, сестре нравится кондиционер, посмотрим, как понравится мне. Развесила вещи и ушла. Потом иду мимо по своим делам и не пойму, чем превосходно пахнет. И стало ясно, вот же вещи на сушилке и от них исходит ароматная симфония. Сушилка тогда стояла во дворе и аромат примерно метра на 1,5 был слышен от белья. Когда в зимнее время сушилку занесла в дом, то приятный запах на выстиранных вещах с кондиционером Aroma Rich Diana заполнял какую-то часть комнаты. Аромат нерезкий, ненавязчивый, не раздражает.

Примерно дня три-четыре потом аромат сохраняется на уже сухих вещах, но становится менее выраженным.

Что касается обещания производителя смягчать ткани, волокна белья, то тут на все 100% они реализованы. Вещи мягкие на ощупь. Глажка утюгом тех вещей, которые мне нужно было погладить, прошла легко.

В процессе эксплуатации кондиционера я не стала его из мягкой упаковки переливать в какую-либо бутыль. Мне было удобно пользоваться им и так. За мерный стаканчик приняла пустую ёмкость для соевого соуса объёмом около 100 мл. Я наливала иногда половину ёмкости кондиционера, иногда (если вещей в машинке было много "под завязку") полную ёмкость. Хватило ли на 120 стирок пакета в 1200 мл затрудняюсь сказать. Я не записывала каждый раз использование кондиционера. Думаю, что да. В целом расход средства экономный, а аромат у него волшебный.

✅ Кондиционер для белья CJ Lion Aroma Rich Diana прекрасный, недостатков для себя у него не обнаружила (цена если только).

_________________________

Благодарю за внимание.

↘️ другие средства для хозяюшек там:

Кондиционер для белья "Soft Beans" изготовленный на основе экстракта зелёного гороха

Стиральный биопорошок Faberlic Home Gnome Greenly для белых и светлых тканей

Кондиционер для белья "Vestar" Японская камелия

Гель для мытья посуды против сложных загрязнений с ароматом сочный грейпфрут

Капсулы для стирки LOSK 3+1 Power Caps Color

Стиральный порошок Sarma Active (горная свежесть)

Достоинства
  • Дорогой люксовый аромат
  • Смягчает вещи после стирки
  • Стойкий аромат на белье после стирки
  • Экономный расход
МайскоеСолнцерекомендует
12.06.2024
Люблю средства с приятными ароматами, все же запах имеет большое значение.
Согласна ☺
Хороший и ароматный
14.06.2024
Классный товар)
Люблю постельное бельё с такими кондиционерами стирать, потом ложишься и наслаждаешься...
👍🥰
16.06.2024
От цены стало плохо🥲 я дороже 500 рублей кондиционеры никогда и не брала, но тут очень захотелось 😃🙏🏿✨
Понимаю, цена негуманная, но тоже захотелось купить 🤗 и товар на все пять, стоит своих денег.