Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 16:31

299 рублей 99 копеек

Капсулы для стирки LOSK 3+1 Power Caps Color покупала в "Магните". Данные капсулы можно приобрести в других магазинах, так же и интернет-пространстве.

Капсулы для стирки LOSK 3+1 Power Caps Color

Упаковка: пластмассовая коробочка с крышкой, которую просто так не откроешь, нужно чуть придавить на выемки. Эта система предусматривает защиту от детей, а так же и контроль первого вскрытия при покупке.

Капсулы для стирки LOSK 3+1 Power Caps Color

Я сама, пока открывала коробку дома, сломала один замочек.

На коробке есть этикетка из тонкого картона с информацией о содержимом.

Капсулы для стирки LOSK 3+1 Power Caps Color

Производитель обещает, что капсула эффективна и в холодной воде. Указывает значок 30 градусов. Оболочка у неё состоит из 100% водорастворимой плёнки и рекомендовано стирать с этими капсулами при режиме от 40 минут и более. Так же капсулы подходят для воды любой жёсткости (у нас вода достаточно жёсткая).

Капсулы для стирки LOSK 3+1 Power Caps Color

Я ожидала чудо-чудное, диво-дивное. Вот постираю с помощью капсул LOSK 3+1 и, возможно, пересмотрю своё отношение к капсулам для стирки. Ранее покупала и как-то не вдохновилась.

В коробочке 12 штук мягких симпатичных капсул. Вес одной штуки 13 грамм.

Они мягонькие, приятные на ощупь. Жидкость для стирки игриво перекатывается внутри.

Капсулы для стирки LOSK 3+1 Power Caps Color

Размер капсулы: 5,2 на 5,2 см.

Аромат у них очень приятный, мне понравился, нежный. На постиранном белье слышен запах от содержимого капсул какое-то время, нерезко, тонко.

Бельё после стирки с LOSK 3+1 мягкое, не "стоит колом", гладиться хорошо. Нареканий нет.

Пены образовывается немного.

Меня опечалило то, что, вопреки обещаниям производителя, оболочка капсул не стремиться раствориться полностью при стирке.

Капсулу закладываю в барабан стиральной машины, как того требуют инструкции.

Капсулы для стирки LOSK 3+1 Power Caps Color

Пользуюсь капсулами только для режима Ежедневная стирка (время более часа) при 40 либо 60 градусах. Бельё обычно без особо сложных загрязнений, пятен нет. Такого плана: постельное, майки/футболки, нижнее бельё.

Выбор режима стирки

Несколько раз я после завершения цикла из-под резинки машинки, где дверь, извлекала остатки капсулы. Склизкие такие, на сопли похожие или ещё что-нибудь.

Капсулы для стирки LOSK 3+1 Power Caps Color

Печаль. Может где-то кусочки капсулы прилипли на вещах.. Бельё потом полоскала уже просто в воде.

Пару раз стирала на быстрой стирке 43 минуты и 40 градусов. Тут только единожды была такая склизь от капсулы.

На сегодняшний день осталось 4 капсулы. Повторно их покупать нет желания.

Капсулы для стирки LOSK 3+1 Power Caps Color - их всё меньше и меньше осталось

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Упаковка с защитой от детей
Недостатки
  • Без акции дорого
  • Капсула плохо растворяется при 40°
МайскоеСолнцерекомендует
14.02.2023
Есть варианты и получше
14.02.2023
Жаль. От покупки воздержусь. Хотя порошок Лоск мне нравится.
15.02.2023
Полезный отзыв! Буду знать!
Рада, что отзыв оказался полезным 😊
15.02.2023
Smile