Опубликовано 19 Май, 2023 - 19:38

В детстве одним из моих любимых завтраков были горячие тосты. Муж до этого никогда не пробовал вкусные тосты. Это было неприемлемо! Решив исправить ситуацию, я приобрела тостер и начала готовить вкусные и ароматные тосты для нас обоих.

Из семи доступных уровней прожарки тостов я предпочитаю среднюю степень - золотистую корочку с лёгким карамельным оттенком. Это придаёт им нежный вкус мякиша внутри и хрустящую текстуру снаружи. Но в целом я экспериментирую и со степенями прожарки и с различными добавками и начинками. Наши любимые варианты - тосты с авокадо и яйцом, с ломтиками свежего помидора и моцареллой, а также с лососем и сливочным сыром.

Когда наши тосты готовы, мы устраиваем настоящую "тостовую" церемонию. Садимся на диван, заворачиваемся в уютные пледы и наслаждаемся просмотром своих любимых сериалов и фильмов. Завтрак с тостами стали нашим ритуалом выходных и прекрасным способом провести время вместе.

Этот тостер стал незаменимым прибором на нашей кухне. Он быстро и равномерно поджаривает хлеб, а при готовности сам их подбрасывает, чтобы было проще достать. К тому же, он добавляет нотку аутентичности в нашу жизнь, вдохновленную американской пищевой культурой. Мне данный тостер понравился, качеством, внешним видом и ценой!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Равномерная прожарка хлеба
  • Семь степеней на выбор
Недостатки
  • Минусов не нашлось
Consistencyрекомендует