ЗАЗ Славута - Таврия - 1993 - отзывы

Производитель и модель: ЗАЗ, Славута - Таврия
Год выпуска: 1993

• Dme аватар
    15.05.2011
    В свое время я то же купил себе Таврию.Не то что бы я очень хотел такую машину.Но права я только что получил, а ездить, как вы понимаете, еще не умел.И обслуживать машину надо тоже научиться.Как и у людого молодого человека денег было маловато для серьезной покупки.Смотрел выбирал, а она мне тут и…
  • У меня была Таврия целых три года. Очень выручала меня при поездках на дальние расстояния - экономная, расход был около 6 литров. Перевёз на ней тонн тридцать, когда строил свой домишко в Ялте. По 500 кг цемента возил, без проблем, только пружины и задние стойки раз в год менял.
  • 10.05.2011
    Ой ну поговорим наверно сразу о недостатках и достоинствах. Я прав не имею, поэтому с этой машиной возится муж. Ну а отзыв составляли конечно же вместе.Сначала о достоинствах:- как по мне,так на переднем сидении очень даже просторно;- очень привлекает простота конструкции;- дешевая;- малогабаритная …
  • 03.10.2013
    Когда мы только начинали строить свой бизнес, денег лишних не было, а машина нужна, купили ЗАЗ Славута - Таврия - 1993, притом не новую машину, а довольно потрепанную. Работала почти круглосуточно, были и дальние поездки, и ночные, не подвела ни разу.
  • 03.11.2013
    Я начну свой отзыв о машине с плюсов а закончу минусами. Плюсы: 1)Она переднеприводная. 2) Она мало кушает бензина(это огромный плюс при наших ценах на бензин) 3)Свои 160 кмч она едит(лично проверенно) 4) Спереди довольно просторно.
  • 05.08.2013
    У меня эта машинка уже 18 лет. Если за ним хорошо следить и вовремя менять все расходные материалы то и машина не будет подводить. Очень экономичный автомобиль, вместительный и удобный. Использовал я его во всем и в поездках на дальние расстояния и дрова возил. Ни когда не подводил.
  • 09.06.2011
    Не плохой маленький и шустрый автомобиль. Не могу сказать что она дешевая, так как в последние годы она только дорожает... по топливу кушает мало около 7 литров на 100 км с двигателем 1.1 конечно если топить в пол, то начинает брать все 10 литров.
  • 04.10.2013
    Машинка в принципе не плохая, она хороша тем, что у нее передний привод это очень хорошо зимой. Так же машина легка в управлении, резвая, расход топлива зависит от стиля езды. Минус в том, что ремонт авто дороже чем ваз 2109.
  • 28.08.2014
    Добрый день ! Вообще машинка резвая, мало кушает бензина. Очень удобная для города ! Машинка не плохая если учесть что эксплуатировать ее только в плане езды, а не перевозок !! Есть конечно и минуса ! Очень слабая ходовая . А также при попадании колеса в ямы диск становится сразу же погнутым.
  • 14.08.2014 - 11:27
    мой любимый автомобиль! легенда!улыбака вам обеспечена:)
    Окунусь назад в воспоминания! По прошествию времени сменила несколько авто. Конечно сравнивать с авто которые у нас на сегодняшний день не возьмусь, но этот авто для меня легенда.
  • 29.09.2010 - 00:39
    машина бизнес класса, года берут своё?
    Здравствуйте. Хочу поделиться опытом,как наша семья приобрела однажды Вольво 850. Машина конечно красивая, широкая, кожаный салон, встроенное детское сиденье, что ещё женщине надо. Машина оцинкована, не гниёт, на автомате, кондиционер,бортовой компьютер,электрозеркала, электростеклоподьёмники.
  • 21.01.2018 - 19:45
    спортбэк 2141
    Добрый день, уважаемый читатель! Хочу поведать тебе историю покупки и эксплуатации автомобиля, который прочно засел в сознании российского гражданина как "вечная машина - если купил, продать нереально".   Вступление.
  • Мицубиси Спейс Раннер - хорош для небольшой семьи!
    Мицубиси Спейс Раннер 1991-1996 (Mitsubishi Space Runner 1991-1996)Впечатления от автомобиля в своем большинстве только приятные. За два года эксплуатации (Mitsubishi Space Runner, 1.8 бензин, 1993 года, передний привод), конечно же, возникали проблемы и технического плана, и эстетического (внешний …
  • 02.03.2012 - 23:30
    Реальная тачка 626
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о моей новой покупке mazde 626, вообщем машина очень замечательная, мой друг купил себе такую, очень давно, и после того как мне исполнилось 18 я сразу же начал присматривать этот вариант искал двигатель V6 2.5 кузов хэтчбек, еле нашел, пришлось с Питера гнать, что …
  • 22.09.2014 - 01:29
    простой, комфортный, надёжный, японский авто
    Порой часто в городе видел данный авто и меня привлекало в нём то что он не большого размера и вместительный но не задумывался о его приобретении. Как то после зимы кого мая машина начала показывать ржавчину и жёстко гнить я решил от неё избавиться выставил низкий ценник и она улетела мигом.
  • 12.09.2012 - 10:01
    Скорость ,экономичность, надежность.
    Увидел пару лет назад впервые обратил внимание. Понравились очертания машины , клиновидный спортивный кузов, заводское антикрыло ,прячущиеся фары. Купил 16 клапанный 1,8 инжектор 1993 года выпуска ( после 1994 года произошла смена модели и те мне уже не нравятся).
  • 04.03.2014 - 12:29
    Nissan Terrano 1993 - лучший друг охотника, рыбака и фермера
    Сейчас я езжу на Лада Ларгус , но хочу рассказать про мой теперь уже бывший автомобиль Nissan Terrano 1993 года выпуска. Модель в кузове WBYD. Что же в этот кузов японцы напихали хорошего:калитка на запасное колесо,вентилируемые тормозные диски по кругу,подлокотники задних пассажиров, ремни…
  • 21.03.2014 - 23:26
    О машине, которая отслужила верой и правдой своему хозяину, то есть мне.
    Хочу рассказать о машине, которая отслужила верой и правдой своему хозяину, то есть мне. Купили мы её сразу же после свадьбы на часть вырученных денег, на момент покупки, у машины был немного потрепанный кузов, подгнившие арки и пороги, но в остальном она была в очень неплохом состоянии.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.