Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 11:33

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать про СНТ "Ивушка", в котором находится наша любимая дача!

СНТ находится недалеко от железной дороги и деревни "Ожерелье". При входе в СНТ мы видим вот такой домик, в котором живет охранник.

Ивушка окружена забором, так что всякое ворьё ночью не проберётся.

Имеется и специальная помойка, куда дачники относят мусор.

В СНТ провели свет. У многих имеются колодцы, так что на дачах можно полноценно жить.

В Ивушке находятся достаточно приличные дома. Вот один из них как раз строится.

Бывают и старые, заброшенные домики.

Дороги ровные, асфальта нет. Все без проблем проезжают на машинах по этим дорогам.

Рядом с СНТ находятся леса, пруды. Многие в пруду набирают воду, а потом поливают свои растения.

В местных лесах нет так много грибов, но вот ягод и лекарственных трав там достаточно.

Наш участок

А теперь хочу познакомить вас немного с нашим участком. Все растения показать на участке я вам не могу, отзыв будет слишком большим и неинтересным

У нас растет огромное количество прекрасных цветов.

Груши

Также у нас растет замечательный виноград. Из него мы делаем виноградный сок.

В парниках у нас растут помидоры, баклажаны, перцы, огурцы. Даже дыни!

Тыква

Почему всё растет?

За всеми растениями активно ухаживает моя бабушка, она живет недалеко от дачи, ходит туда как на работу, а я приезжаю туда редко, но всегда стараюсь немного помочь. Почвы на дачах плохие, сплошная глина. Поэтому, мы держим специальную компостную кучу на участке, этим перегноем всё подкармливаем. Также в подкормку идёт навоз, минеральными удобрениями мы редко пользуемся. Постоянно опрыскиваем растения от вредителей.

ИТОГ

Если вас заинтересовал участок в СНТ "ИВУШКА", берите его! Природа вокруг просто замечательная, также у нас хороший председатель, хорошие соседи. Вы не пожалеете о покупке!

Рассказ о провинциальном городке московской области. Интересные фотографии города + фото внутри старого общежития.

kittypuf777рекомендует
Какая же красота у Вас там! Природа, урожай и всё остальное! Люблю дачу)) Love
04.10.2020
Как красиво! Наша дача тоже находится в живописном месте, очень нравится, что есть возможность вырваться из мегаполиса на лоно природы в любое время!
04.10.2020
В этом году можно позавидовать тем, у кого есть дачный участок за городом. Природа, свежий воздух, физическая активность...
Красота!!! Самый лучший отдых и релакс ! Smile